Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Боюсь!боюсь одна с дочей на поезде ехать!!!

Мама девочки (15 лет) Казань
Мы ездим с трех месяцев, правда нам ехать 13 часов, в основном ночь. Ребенок веселится, доложу я Вам! на весь вагон хохочет. Возможен такой вариант - спросите у проводника - есть ли отдельное купе - они за доплату свое купе отдают. Никто никому не мешает, есть куда сложить многочисленные вещи. Одно сложно - в туалет сходить. Я панически боюсь ребенка оставлять с чужими, но проводники сами предлагали с ребенком посидеть. А последний раз ехали в общем купе - тоже все ок было, купе брали женское.
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург
Спасибо большое!:)Я вот тоже все размышляю над туалетом...
0
06.09.2011
По магазинам с дочуней... Заболели(((

Похожие записи