А к мамочке так хочется!!!Соскучилась очень по маме,по сестре и племяшкам!!!Собирались ехать всей семьей на машине,но у папы нашего как всегда работа и он не может.Вот решили поехать поездом,но я одна и доча.Я что-то так очкуююююю!Не могу даже представить как дорогу перенесет,а вдруг капризы закатит,ой страшно мне...А может я зря переживаю и все будет хорошо:)Ехать сутки всего. Мамочки,дорогие,у кого есть опыт поездки с малышами на поезде,поделитесь пожалуйста,это не слишком страшно???Одной справится не сложно?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Оренбург
Боюсь!боюсь одна с дочей на поезде ехать!!!
Мама девочки (15 лет)
Казань
Мы ездим с трех месяцев, правда нам ехать 13 часов, в основном ночь. Ребенок веселится, доложу я Вам! на весь вагон хохочет. Возможен такой вариант - спросите у проводника - есть ли отдельное купе - они за доплату свое купе отдают. Никто никому не мешает, есть куда сложить многочисленные вещи. Одно сложно - в туалет сходить. Я панически боюсь ребенка оставлять с чужими, но проводники сами предлагали с ребенком посидеть. А последний раз ехали в общем купе - тоже все ок было, купе брали женское.
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оренбург
Спасибо большое!:)Я вот тоже все размышляю над туалетом...
0
06.09.2011
Ответить