Войти

Едем на поезде

Лучший ответ

А мы наоборот. В этом году билетов на поезд нам не досталось.

Едем на машине
0
14.06.2024
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже недавно проехали до моря на поезде, я в последний раз ездила в 2003 году, такое удовольствие получила! С нетерпением жду обратной дороги. Специально брала билеты на поезд, хотела чтобы дети тоже попробовали какого это

0
14.06.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Легкой дороги и хорошего отпуска!

0
14.06.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Так вам и ехать совсем недолго) чудесно!

0
14.06.2024
Ротовирус в Адлеркурорте Отдых с детьми летом в России

Похожие записи