Впервые за последние 15 лет едем в отпуск на поезде.
Младшие дети еще ни разу не ездили на поезде и находятся в состоянии восхищенного ожидания.
Всегда ездили на машине, но сейчас, с учетом стоимости топлива, платных дорог, штрафов и затрат на подготовку машины к поездке и после, поезд получился дешевле, даже с учетом 10 тыс на трансфер Симферополь-Симеиз-Симферополь на микроавтобусе.
Сама хочу на поезде ехать, прямо очень хочу.
Выезжаем в 23 часа, сутки едем и приезжаем в 9 утра.
Меню на день продумано и почти собрано, кроме скоропорта.
Море… мы едем 😁😁😁😁😁
А мы наоборот. В этом году билетов на поезд нам не досталось.