...нашего папы!))День Рождения был в пятницу,а отмечали мы в субботу.Были друзья и его родители.Я конечно очень старалась,что бы нашему папе понравилось))И Евочка тоже постаралась и практически не отрывала маму от готовки,правда сервировать стол очень "помогала")))Пока я расставлю тарелки и пойду за ложками,она уже их аккуратненько в кучку сгребет))) Званный ужин начинала стихами))Потом поздравления и от меня и от друзей,вообщем Витюша был растроган) А потом,когда за столом уже засиделись, начались конкурсы и смех)))У нас животы от смеха болели))))Играли в фанты)))Придумывала задания подруга(она большой мастак на это)))Мужу попалось изобразить девочку на шаре(для этого нужно было встать на фитбол и удержаться,но конечно удержаться не так просто,но выглядело очень смешно))А мне попалось повторить все движения игрушечной заводной собачки(хорошо,что эта собачка кувырок через голову не делает))),пришлось вставать на четвереньки и попой вилять)))Что только не придумывали)))А еще играли в игру "отгадай кто ты"(я сама точно не знаю как она называется)это когда на лоб участникам лепится листок с именем или мульт героем,и ты должен отгадать кто ты,задавая наводящие вопросы)))Эта игра заставила нас посмеяться от души)))Вообщем посидели на славу!Все остались довольны!Следующий рывок мой день рождения,но я как обычно,не хочу его проводить,одно дело когда ты готовишь близкому человеку,и совсем другое когда сам себе..)))
Да, я вот тоже не люблю свой день рождение(((( поэтому мы или с подружками справляем или с семьей куда-нибудь уезжаем, да и вообще я поняла, что проводить праздники дома очень выматывает, потому что вся готовка ложится на одни плечи и к вечеру ты уже ничего не хочешь, да и в финасовом плане не так уж и экономно, проще все же справлять в кафешках, сейчас там выбор огромен, можешь заказть банкет на любую сумму
Я с тобой полностью согласна!))Выматывает очень,а еще после все убери,брррр))) Да,у нас так всегда и получается,Витюхин день рождения мы справляем чаще дома)))А вот мой чаще в кафе,потому что я сразу ему говорю,справлять свой день рождения не буду,не хочу!И он делает проще)))Просто заказывает кафе и все))
Здорово! Молодцы! Поздравляем вашего папу! А свой д.р. я тоже не люблю отмечать...