Войти
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Про детский сад.

M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

Блин,Ульяш,ты помнишь-мы с тобой советовались как от груди отлучать,а деткам уже в сад пора......Сидите дома)))

0
20.03.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

)))Мариш,вот время летииииит...Я только вчера мужу говорю: вот и закончились наши бессонные ночи,всего то два года прошло,и вроде не так уж и тяжело это,и все недосыпания закончились(мы с недавнего времени по ночам же не сосем ну и спим соответственно лучше:).Сейчас об этом уже с легкостью вспоминается,и даже отлучение от груди...:))А помнишь,как страдали?
Да,вот пока так и будем сидеть дома и наслаждаться обществом друг друга:))) 

0
21.03.2012
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

А мы все про колики газики вспоминаем-помню залезла в инет почитать что с ними делать,почитала,мужу говорю-ну всё,всё само собой пройдет,он-когда?я-через 3-4 месяца точно)))Боже,тогда это казалось таааак долгооооо!!

0
22.03.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

))))Вот точно:)

0
22.03.2012
Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

Если сильно переживаешь, то точно рано отдавать! Я вообще планирую только в следующем году, когда три полных будет.

0
20.03.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

очень переживала за Еву,она на мой взгляд,очень домашняя девочка)Моя мама каждый раз звонит мне и просит не отдавать Евочку в сад пока:)Вот так и получилось:) Наверное и у нас так же выйдет,пойдем в сад в три года,следующим маем)если тогда место будет,конечно...

0
21.03.2012
Плоско-вальгусная деформация стопы. Что ж так не везет-то в выборе вещей!!((

Похожие записи