Про детский сад.
Блин,Ульяш,ты помнишь-мы с тобой советовались как от груди отлучать,а деткам уже в сад пора......Сидите дома)))
)))Мариш,вот время летииииит...Я только вчера мужу говорю: вот и закончились наши бессонные ночи,всего то два года прошло,и вроде не так уж и тяжело это,и все недосыпания закончились(мы с недавнего времени по ночам же не сосем ну и спим соответственно лучше:).Сейчас об этом уже с легкостью вспоминается,и даже отлучение от груди...:))А помнишь,как страдали?
Да,вот пока так и будем сидеть дома и наслаждаться обществом друг друга:)))
А мы все про колики газики вспоминаем-помню залезла в инет почитать что с ними делать,почитала,мужу говорю-ну всё,всё само собой пройдет,он-когда?я-через 3-4 месяца точно)))Боже,тогда это казалось таааак долгооооо!!
Если сильно переживаешь, то точно рано отдавать! Я вообще планирую только в следующем году, когда три полных будет.
очень переживала за Еву,она на мой взгляд,очень домашняя девочка)Моя мама каждый раз звонит мне и просит не отдавать Евочку в сад пока:)Вот так и получилось:) Наверное и у нас так же выйдет,пойдем в сад в три года,следующим маем)если тогда место будет,конечно...