Войти
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Уже не спрячешь)))

не покупать!!!!

0
17.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

А я как же?))Я же так их люблю)))

0
19.08.2012

ты ж говорила похудеть надо)))

0
19.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Прям по больному режешь)))) Надо,надо,но без конфеточки за день я не могу)))) Я сейчас опять сорвалась((( Так и лопаю булочки сладкие,ну так хочется((((

0
19.08.2012

а я уже и не помню когда конфеты и печенье ела, сейчас их вообще не покупаем, наседаем на ягоды и фрукты, а на недельке мне привезут сушилку для овощей наделаю кучу пастилы, насушу яблоки, сливы, персики, абрикосы, у меня мелкие их очень любят, а если еще смешать сухофрукты с орешками какими -нибудь вообще вкуснота!

0
19.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Вкуснота!)))Фрукты у меня Евуська очень любит,и я люблю,но без конфет пока не умею обходиться:))))

0
20.08.2012

а ты их разик забудь купить, потом еще один))) но вообще конечно нейдобно когда совсем нет, гости нагряну и угостить нечем((( ну тогда впринципе про запас можно иметь в коробке запечатанной)))

0
21.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

вот насчет гостей точно неудобно)Ты  знаешь,я вот тоже подумала,если себе специально не покупать,то и не полезешь лишний раз за кофеткой то)))) Я вчера уже и уксус перепрятала повыше,в глубь шкафа,чтобы не видно даже бутыльков было,а то ведь если она за конфеткой тянется со стулом,не дай Бог еще чего-нить стянет(

0
21.08.2012

да мы все лето без конфет прожили, иногда зайдешь в магазин вроде и хочется, а каких незнаю, вот и прохожу мимо, ничего все живы, а тут купила недавно, так мелкие у меня килограмм за вечер стрескали (видно соскучились) теперь вот снова не покупаю! но у меня они как-то по шкафам не лазят, если нет вазочки с конфетами на столе -ну и ладно, Соня вообдще не заморачивается, да и Даня не помню чтобы лазил. А вот с фруктами всегда большая фруктовница стоит, они подойдут кому какой надо фруктик выберут и довольны)))

0
21.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Ева к конфетам жуть как не равнодушна))) Конечно раньше,пока сама не залезала на стул,если конфет на столе нет,тоже не просила и даже зная что они в шкафу))Но теперь)) Так еще мама моя приехала в гости,воюю с ней,она готова закормить Еву конфетами,бой идет у нас)))

0
22.08.2012

я иногда бабушек не понимаю, они прям вредителями становятся!!!

0
22.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

И не говори,Ирин.А потом еще и обижается же на меня,что я не даю внучку побаловать((

0
24.08.2012

короче у них действительно к старости маразм видно "что стар, что млад" они на одной волне))) а самое главное и не скажи ничего поперек, а то станешь "врагом народа"

0
24.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Вот точняк)))

0
24.08.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Ульян, вот только сегодня думала, как раньше хорошо было, на стул никто не залезет, ничего не достанет, а сейчас... Понимаю тебя(
0
17.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Сама была в шоке,когда увидела,всё думала,что не полезет туда,ошиблась))Ева думает иначе)))

0
19.08.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

никуда, только запрет:-)))) а то уберешь куда-подальше и грохнется еще, уж лучше просто "нельзя":-)

0
17.08.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Ох,Анют,если бы этот запрет действовал))) 

0
19.08.2012
Часики:) Светлый или темный пол?Что выбрать?

Похожие записи