Войти
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

наш первый месяц

Юличка,  поздравляю от души с рождением сыночка!!! Извини,что поздно. Вы молодцы, хорошие родились. Растите, не болейте. У нас Тимур с рождения голову держит, а Родиоша только начал приподнимать. Тоже гноились  глазки, чем только не промывала. утихнет вроде, потом опять по новой.Сходили к окулисту, назначил капли, 2 дня покапали и прошло.Вообще один уже кучу болячек собрал, второй , ттт, не болеет. Илюша молодец какой, что водится. Гулять ходите?

0
12.02.2014
Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевАртемий, 12 лет 5 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Соликамск

Спасибо! 

ага уже два раза гуляли сегодня и вчера)))) а так на балконе только, холодно было...

с близнецами так всегда один из ребятишек всё на себя  собирает

у нас тоже при выборе фигурировало имя Родион, но Илья что то запротестовал. да потом у увидала что вы так назвались, ну и выбрали Артемия. Илья водится не то слово балует мелкого... на каждый писк бежит спасать, на руках таскать блин приучит а я потом мучайся)))))

а как вы ходите гулять? я вообще не представляю.... кто тебе помогает?

0
12.02.2014
Благополучное завершение благополучной беременности)) а мы сегодня в садик записались)

Похожие записи