Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц), планирую беременность Соликамск

1 посещение врача

Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Приветики! У вас какой участок?И кто врач? Я еще в том твоем посте обратила внимание , что без анализа лекарство врач прописала. У них все как на автомате, прямо бесят иногда. Молодцы, хорошо подросли.Желтушка была у нас, врач внимание не заострила, прошло. 
0
22.02.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск
привет. номер участка не скажу, не помню. Врач у нас новая раньше была другая и медсестра тоже поменялась. Сейчас врач Зебзеева, а была какая то молоденькая -в декрет ушла. у нас 11 кабинет. 
а желтушка у нас уже тоже сходит прям видно как посветлел... у нас ещё конфликт по крови у меня 1 у него 2 по этому и желтенькие. в Перми при таком раскладе даже молоко на анализ отправляют, а нам ничего не сказали вообще... меньше знаешь лучше спишь, что ли?
0
22.02.2014
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Наши про это тоже. наверное не знают .

0
22.02.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

результаты анализа билирубин немного повышен, но прививку делать можно... 

0
21.02.2014
а мы сегодня в садик записались) Левша. Левша?!

Похожие записи