Если купишь все, дома места не останется !! Хэх
А почему с амазона? Разве в обычных магазинах нет ?
а вот эту машинку красную, я не видела нигде только там.
а остальное мелочевку то куплю в магазине, это я ж пока только выбираю)))
Там на заказа от 35$ бесплатная доставка
А, т е эта цена которая там показана , не итоговая ???
для меня к сожалению нет, потому как доставка бесплатная только по штатам.... а до нас тоже ещё пилить и пилить за отдельную плату))))
Пипец !!
У нас тоже бесплатная доставка на амазон !
ну да,там где есть амазон,там бесплатная, а мы несчастные через посредников)))
Дамс, жесть !
Я хотела этим заняться одно время, потом поняла что пересылка дорогая очень
ага дорогая 500 р килограмм примерно это из штатов, от вас чуток дешевле)
тканевые пирамидки супер! обязательно потом такую куплю))) пластмассовые тоже нужны, считаю.
у тинни лав вообще игрухи клевые! у нас много чего от них есть)
