Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца), планирую беременность Соликамск

игрушки после 6 мес.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Если купишь все, дома места не останется !! Хэх

А почему с амазона? Разве в обычных магазинах нет ? 

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

а вот эту машинку красную, я не видела нигде только там.

а остальное мелочевку то куплю в магазине, это я ж пока только выбираю)))

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Там на заказа от 35$ бесплатная доставка 

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск
я знаю, у нас девочки покупают совместно, знаешь наверно совместные покупки, щас в России процветают, только там к цене товара я приплачу ещё 20% за посредника и организатору покупки, +ещё и доставка  Россия меняет условия и ещё неизвестно чем нам это грозит, поэтому ещё думаю, а то я б эту машинку взяла)))  но может соберусь
0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

А, т е эта цена которая там показана , не итоговая ???

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

для меня к сожалению нет, потому как доставка бесплатная только по штатам.... а до нас тоже ещё пилить и пилить за отдельную плату))))

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Пипец !! 

У нас тоже бесплатная доставка на амазон ! 

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

ну да,там где есть амазон,там бесплатная, а мы несчастные через посредников)))

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Дамс, жесть ! 

Я хотела этим заняться одно время, потом поняла что пересылка дорогая очень 

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

ага дорогая 500 р килограмм примерно это из штатов, от вас чуток дешевле)

0
27.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Офигеть !!! Дорого ((( 

Но дешевле купить у них, чем подделка в России и с накруткой 

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

да, так и есть.

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

тканевые пирамидки супер! обязательно потом такую куплю))) пластмассовые тоже нужны, считаю.

0
27.05.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск
мне слони тайни лав нравится прям очень) ваще много что нравиться все хочу, но ведь все то не надо дело ведь не в количестве игрушек, а в том умеет ли ребенок в них играть, его же ещё научить надо)
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

у тинни лав вообще игрухи клевые! у нас много чего от них есть)

0
27.05.2014
просто сегодня не знаю что это...

Похожие записи