Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год), планирую беременность Соликамск

ровненько пошло...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Здорово , везет тебе ! У тебя когда первые м начались ?
0
23.03.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 9 лет) Соликамск

В смысле первые? После родов? 22 февраля-27 февраля первые и сейчас 22 го марта новый цикл начался, ну мы правда помогли ему видимо, спровоцировали. Ну все равно цикл начался бы на днях я чувствовала уже.
0
23.03.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ааааа, у тебя на месяц позже !! Хэх Мои начались ровно на др Бэйли !
0
23.03.2015
записки мечачные, вы ли это?

Похожие записи