Юлка Москва Без слов...))))))))) Говорю Мише: Ты мое счастье!Миша: Неет, любоовь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталька Коломна ой, прям как мой, сладно ручки под щечку подложив!ХОРОШИЙ МАЛЬЧИШКА!ТТТ 0 20.10.2011 Ответить Юлка Москва Самый лучший!)))) 0 20.10.2011 Ответить Инна Кызылорда им лучше знать!))))тьфу-тьфу 0 20.10.2011 Ответить Юлка Москва Это точно!))))) 0 20.10.2011 Ответить Татьяна Астрахань Чудесный!!! 0 20.10.2011 Ответить Юлка Москва ))))) 0 20.10.2011 Ответить Катюшенция Химки так сладко спит ))) 0 20.10.2011 Ответить Юлка Москва Ага) Щастье))) 0 20.10.2011 Ответить Все-таки заболели((( ну и просто из нашей жизни О развитии речи Похожие записи Кодовые слова нет слов... У меня НЕТ слов!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027