Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Горка в ванну - отдам

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы тоже на такой сидим как в кресле ))) простилаю пледиком - и сидит как на троне )) ...нравитсяяя... )

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Но недолго это продолжалось))) Стал вылезать оттуда быстро)

0
11.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Мишуте - полгода!!!! Эксклюзивные, не побоюсь этого слова, подарки)

Похожие записи