Сегодня я чуть не расплакалась когда услышала как моя дочка сказала АГУ!! Это такое счастье... Так же мы сегодня засмеялмсь громко. Так здорово
Как появляются феи? Феечка рождается от первого смеха ребенка :) Сегодня Кира добавила чуточку волшебства в наш мир :) Удачи вам и радости :)
0
23.07.2012
Ответить
А у нас пока только ГА))) а громко смеется во сне постоянно,хохочет так что просыпается)))
0
23.07.2012
Ответить
Здорово! А у нас просто улыбается))) А что бы громко смеятся, не смеется, очень хочу послушать )) а то раз засмеялась и все))
0
24.07.2012
Ответить
