Войти

Наше Первое АГУ

Как появляются феи? Феечка рождается от первого смеха ребенка :) Сегодня Кира добавила чуточку волшебства в наш мир :) Удачи вам и радости :)

0
23.07.2012

Спасибо огромное

0
23.07.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

А у нас пока только ГА))) а громко смеется во сне постоянно,хохочет так что просыпается)))

0
23.07.2012

Здорово! А у нас просто улыбается))) А что бы громко смеятся, не смеется, очень хочу послушать )) а то раз засмеялась и все))

0
24.07.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

здорово то как!!!!!!!!

0
23.07.2012

Не говори. А у вас как там??

0
24.07.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

четко АГУ не  говорит,только А,УУУ,ЭГУА....вот как то так)))))))

0
25.07.2012
Спустя месяц Паносик

Похожие записи