





Мама девочки (14 лет)
Челябинск
какая же она у вас лапочка 
А не боитесь сажать?
0
14.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год)
Краснодар
Поздравляю!!!!! Первая фотка вообще супер!!!!Принцессочка!
0
14.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Набережные Челны
девчушка классная,похожа на моего Максика,у меня думают девочка)))) хотя 100% пацан)))
0
15.09.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет)
Москва
девочка у вас просто чуперская! а вы ее уже сажать начали?
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Куколка какая!) ттт на вас)
0
14.09.2012
Ответить