Несколько фоток моей малышечки на втором месяце жизни








Несколько фоток моей малышечки на втором месяце жизни








какая прелесть ну просто принцесса.
Ятоже доцю хочу жду-не дождусь УЗИ. Надеюсь скажут кто.
Кстати тоже планирую Алисой назвать но муж против тк уна Украине это редкое имя. Типо сильно необычно :(
Мой муж тоже был против. Хоть мы и в России живём, но в своём городе я не встречала ни доной Алисы... Сказала, что порву свидетельство, если там будет другое имя.
Очень счастлива ) Ведь ещё с раннего детсва, играя в куклы, мы задумываемся как назовём своего ребёнка...
Удачи тебе на УЗИ!
Красивое имя. У меня сестра Алиса (правда уже взрослая) и все поражаются - она ни на кого не похожа, такая красивая-красивая, прямо как фотомодель.
Представь, ещё и фамилия Любимова
Да, Алисы все необычные :)
Но моя Алисонька похожа на папу :) И немного на меня..
Какая красоточка, малютка ))))
жаль волосики коротенькие, почти лысенькая..
ах, видела б ты как она застенчиво моргает! ))
Да ты что?!!! А на видео нет возможности снять?
Да, девочка маленькая, а счастье БОЛЬШОЕ! :))
такое солнышко! ))))))))))
спасибо :) Мне действительно кажется, что она светиться :)