Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Смоленск

ФОТОГРАФИИ. нам тут 2 месяца

Мама мальчика (16 лет) Харьков

какая прелесть ну просто принцесса.

Ятоже доцю хочу жду-не дождусь УЗИ. Надеюсь скажут кто.

Кстати тоже планирую Алисой назвать но муж против тк уна Украине это редкое имя. Типо сильно необычно :(

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Мой муж тоже был против. Хоть мы и в России живём, но в своём городе я не встречала ни доной Алисы... Сказала, что порву свидетельство, если там будет другое имя.

Очень счастлива )  Ведь ещё с раннего детсва, играя в куклы, мы задумываемся как назовём своего ребёнка...

Удачи тебе на УЗИ!

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Спасибо!!

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Сумы

Красивое имя. У меня сестра Алиса (правда уже взрослая) и все поражаются - она ни на кого не похожа, такая красивая-красивая, прямо как фотомодель.

Представь, ещё и фамилия Любимова

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Да, Алисы все необычные :)

Но моя Алисонька похожа на папу :) И немного на меня..

0
06.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Такая лапочка:):)братик любит сестренку?Я представляю наверное папа вообще обожает свою девочку:)наш сына так не любил как дочку:)
0
07.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

О, да, папа просто в неё влюблён! Алёшка тоже Алису любит, зелует ей руки, а ещё в лобик и щёки :)

0
08.04.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)как хорошо:)
0
09.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Какая красоточка, малютка ))))

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

жаль волосики коротенькие, почти лысенькая..

ах, видела б ты как она застенчиво моргает! ))

0
06.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Да ты что?!!! А на видео нет возможности снять?

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Только на телефон, но качество ужасное :(

0
06.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Жаль, что на фотике нет =(

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Я уже говорила и буду повторять - дочь прелесть!А нам завтра 2 месяца,жаль что встретим их в больнице :(
0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Спасибо! Ой, а что с Сонечкой?

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Красавица что говорить.Повзрослела так.)))

0
07.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Да, быстро...  В месяц по кило набирает, нам уже вся одёжка старая мала.

0
08.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Хорошо,что мала.Пущай растёт.

0
08.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Такая красотка)))

0
13.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Да вообще )))

0
13.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Сумы

Какое счастье.

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Да, девочка маленькая, а счастье БОЛЬШОЕ! :))

0
06.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

такое солнышко! ))))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

спасибо :) Мне действительно кажется, что она светиться :)

0
06.04.2009
срок хранения

Похожие записи