Войти
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

VIII городская конференция "Юный исследователь - 2017"

Мама девочки (17 лет) Москва

Молодчина! Поздравляю с удачным выступлением!
У нас был школьный этап в прошлую пятницу. У Насти была тема про огонь, результатов не знаем пока. А на город вроде с прошлогодней работой ее отправляют, пока конкретики нет.

0
30.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Спасибо.

Настёне удачного выступления.

Коля с прошлогодней ездил в декабре в Сыктывкар и занял 2ое место. А сейчас была новая тема.

0
30.01.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
30.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Удачи!

Давид по молодости тоже участвовал в подобном мероприятии. Но в первый год ему сказали, что не верят, что он сам сделал работу (типа слишком хорошо) и присудили какое-то очень средненькое место. Желание участвовать было отбито, на следующий год уже не пошел).

0
30.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

В первый раз (во 2м классе) Коля тоже ничего не занял, но потом выступления были более удачные.

Хорошо бы занять какое-нибудь призовое место, т.к. это даст дополнительные баллы при поступлении в лицей.

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Коля очень старательный и очень талантливый мальчик. Молодец! С интересом слежу за его творчесткой деятельностьюю Хочется пожелать быть уверенным и ничего не бояться. Все получится!

0
30.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Спасибо.

В этот раз его доклад был последним. Есле высидел и чуть было не поддался панике, но в последний момент собрался и выступил очень хорошо.

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

за это, вдвойне молодец! Так ему и передайте

0
30.01.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

Ух ты!! Пришлешь почитать потом?

Удачи!

0
31.01.2017
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Коля молодец! Надеюсь, что он войдёт в тройку призёров!

0
30.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Тоже очень надеюсь.

Если бы было как в прошлом году деление на гуманитарное и техническое направление, то обязательно бы был в призерах.

0
30.01.2017
Итоги 2 четверти, 4 класс Результаты конференции "юный исследователь"

Похожие записи