Войти
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Моя поездка в г. Бар.

Мама девочки (17 лет) Москва

Интересно! Я люблю такие маленькие старинные городочки, они такие уютные! В Болгарии были в Несебре - похоже немного.
Католический храм яркий такой, как игрушка))
А еще понравились каменные крыши, интересно смотрится.

0
27.08.2017
Непростая поездка в Котор. "Чайка"-2017

Похожие записи