На прошлой неделе взяла спонтанно в магазине 500 гр. мяса. овощи свои, молодую картошечку и замариновала шашлычки. Все подготовила вечером (кроме картошки), чтобы с утра успеть до сна Мишки в Дубовом пожарить шашлычков. С утра поснулись, бегом Мишку покормили, отварили картошку и поехали втроем.
Посидели так хорошо....вкусно, а главное вместе)))))
Наше меню
Салат из овощей, шашлык, картошка молодая со сметаной и зеленью и фрукты, из напитков был морс....



Посидели так хорошо....вкусно, а главное вместе)))))
Наше меню
Салат из овощей, шашлык, картошка молодая со сметаной и зеленью и фрукты, из напитков был морс....


