Войти
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород

Наш мини-пикник

наталья
Доченька, 29 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет 3 месяца Белгород
Ну ты Анна и молодец!Взяла и устроила мужичкам завтрак на природе!С утра вы там одни наверное на мангале были?
0
23.06.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
ага, как бы ни так... там люди с 8 утра занимали.Может потому что был выходной. надо попробывать в будний день
0
23.06.2011
наталья
Доченька, 29 лет 10 месяцевСыночек, 17 лет 3 месяца Белгород
Как-то я и не учла,что выходной))Наверное в будний день проще.Слушай,как-то я раньше не замечала там пивное заведение,а тут были недавно,музыка орет,называется приехали тишину послушать,уток покормить.
0
23.06.2011
молодцы однако!!!!
0
23.06.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
здорово!!!
0
22.06.2011
Аня-Умка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевШурик, 8 лет Белгород
вообще душевно посидели
0
22.06.2011
Покатай меня, БОЛЬШАЯ черепаха)))) Всем привет!

Похожие записи