Войти
Москва

какого цвета брать?

Мама девочки (16 лет) Москва

Фуксия будет хорошо:) тем более ты к ней не равнодушна))) обычные кэмел мне как то сюда не особо. Если только еще темный шоколад цвет. Тоже хорошо будут. 

0
11.12.2012
Москва

шоколад? вариант!!! я просто хочу опушку ей сюда побоХаче, енота обычного!

0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ваши косы сводят меня с ума:) они шикарны!!!

0
11.12.2012
Москва

))) спс! у нас этим только Дашка славится)))))

0
11.12.2012
я сегодня в .... "луноходы"

Похожие записи