что бы подходило и под то и под то?


в голове фуксия или обычные кемел? черные боюсь, мои красятся.....
что бы подходило и под то и под то?


в голове фуксия или обычные кемел? черные боюсь, мои красятся.....
Фуксия будет хорошо:) тем более ты к ней не равнодушна))) обычные кэмел мне как то сюда не особо. Если только еще темный шоколад цвет. Тоже хорошо будут.
шоколад? вариант!!! я просто хочу опушку ей сюда побоХаче, енота обычного!