родила!
ну вот и все:-)в 14.10 я стала мамой.:-)родились мы 3184 и 51 см:-)лежим сейчас в одной палате-лежу любуюсь:-)
С Малышкой! Ура три раза! Молочка, спокойных ночей, как можно скорее вернуться домой!
0
29.12.2011
Ответить
Киев
Молодечик, Поздравляю тебя и малышку!!!!))))))) Как впечатления от родов???)))
0
29.12.2011
Ответить
ой девочки, впечатления самые что ни на есть впечатляющие!:-)да женщинам памятник ставить нужно:-)
0
29.12.2011
Ответить
спасибо!спасибо вам девочки за поддержку и за теплые слова!всем кто не родил удачи вам!от всего сердца!a уже родившимся лялечкам здоровья крепкого!:-)
0
29.12.2011
Ответить
Ураааа!!!)))))))))))))))))))))))))))))Поздравляю!!!Умничка,Иришка!!!
0
29.12.2011
Ответить
Ирина, поздравляю с малышкой. Пусть растет красавицей и здоровой, а тебе молочка побольше для нее...
0
29.12.2011
Ответить
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким, красивеньким и всегда радует своих родителей 
0
29.12.2011
Ответить
блин классно поздравляю))) побыстрей бы и нам встретится с малышкой)))))))
0
29.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Классно!!!! УРАААААА!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.12.2011
Ответить
Ураааааа!!!! Поздравляю от всей души!!!!
0
29.12.2011
Ответить
Очень рада за Вас! Поздравляю!!!!!
0
29.12.2011
Ответить


