Войти
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

нервы

Ольга
Москва

Ир, на самом деле домой торопиться не стоит, в РД вас осматривают после родов и малышку тоже. Поверьте, уж лучше вас там до конца обследуют, чем потом не дай бог, что не так пойдет и будете мотатся по больницам. Да, так не так уж и весело, НО зато вы там отдыхаете, не убираетесь, не готовите, а только с малышкой проводите время.

0
31.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

ВОТ! Вот об этом я и говорю - лежишь себе, отдыхаешь. Правда, я там тоже висла больше недели (после КС), и всю ж-пу искололи, что потом сидеть не могла полгода)))) Но зато никаких других забот!

0
31.12.2011
Ольга
Москва

я тож зависла в РД неделю, чистили((, во я ревела када мне объявили об этом.А с другой стороны, хорошо, что выявилось в РД, иначе бы из дома забрали и уж точно не с малышом((

0
31.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
да это то понятно.просто хочется домой к мужу.a то что пусть лучше здоровой выйти к жить нормально это факт.с новым годом вас!
0
31.12.2011

Потерпите и не накручивайте себя. Думаю, никому не нравятся больницы. Но если так уж вышло, что Марусенька решила родиться накануне НГ, ничего не поделаешь. Настраивайтесь на хорошее ))) С наступающим Вас!!! Здоровья Вам и Марусе.
П.С. Мою дочку тоже зовут Маруся )))

0
31.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
уж постараюсь!:-)спасибо!вас тоже с наступающим!
0
31.12.2011

0
31.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Это нормально, меня на 2-й день также выносило)) Расслабься, в больнице можно отдохнуть, как это ни парадоксально звучит. А дома начнется бег по кругу... Сейчас вспоминаю и думаю - как же хорошо было  роддоме! Так что - отдыхай пока! И с Новым Годом!!!

0
31.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
спасибо!и вас с наступающим!
0
31.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Не надо себя так накручивать, лежите и радуйтесь что у вас все хорошо. Я лежала 9 дней, могла выписаться раньше, но моя малышка была в реанимации, вот где был ужас и слезы. Совсем скоро вы будите дома вместе, потерпите, а нервы себе вы еще успеете потрепать. С наступающим Вас!

0
31.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
буду стараться!с новым годом!
0
31.12.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

держись! Успокаивай себя, что это временно.. на пару дней.. С наступающим!

0
31.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
пока держусь!и вас с наступающим.:-)
0
31.12.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Потерпи,Ириш. Я на 8 марта в роддоме лежала...Тоже домой хотелось... Нервы после родов-это частое явление...Но все пройдет...

0
04.01.2012
родила! животик

Похожие записи