Войти

Новый беременный "бзик" :)))

Я уже давно на них подсела и могу сказать, что это очень полезно в плане работы кишечника!!! Девочки кушайте сливки!!! А знаете хочется же слив летних, которые пахнут за километр. а не резиновых и самое обидное когда мы родим, НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! клубника, черешня, сливы все в прошлом останется((( Жесть..я с ума сойду, я в сезон ягод съедаю ведрами..а тут кормление и что делать????
0
13.05.2011
Я тоже уже призадумалась об этом, что когда рожу, самый сезон будет ягод-фруктов-овощей с грядки и из сада. image
0
13.05.2011
Ага а нам НИЗЯ!!!Жесть
0
13.05.2011
Единственное, на что из съеденного летом дочку обсыпало - это клубника, все остальное ела, не ведрами, конечно, но особо себя не ограничивала. так что, девочки, не заморачивайтесь.
0
13.05.2011
мне моя мама тоже самое говорит, что и на ГВ можно все, но в меру!
0
13.05.2011
Правильно мама говорит. Есть продукты, которые лично я в принципе не ела, не ем и есть не буду, селедка, например, очень острые. сладкие и соленые блюда, сало и тд.
0
13.05.2011
кто сказал, что нельзя?
0
13.05.2011

Как кто? Врачи и везде в инете написана диета, все на пару, ничего красного,жареного, специй и тд!

Тем более учитывая. что я не могу съесть 1 клубничинку, мне нужно минимум полкило чтоб почувствовать удовольствие)))

Вот сегодня съела 1 кг персиков и радуюсь!!!

0
13.05.2011

Не смешите, ладно? Вот когда ребенок родится, поймете, что это все теория. А на практике иногда просто поесть некогда ))) Покажите мне хоть одну маму, которая все эти рекомендации соблюдает (ну за исключением тех, у которых детки с серьезными проблемами типа атопического дерматита).

Я с рождения дочки ем практически все. аллергия была только на клубнику.

0
13.05.2011
Ну Дай бог чтобы есть все)))) Мы еще мамы не опытные....
0
13.05.2011

Новобранцы )))

А меня уже дедом назвать можно))))

0
13.05.2011
Ой да ладно вам девочки)))image Дедом))))
0
13.05.2011
а  я по мандаринам убивалась )))
0
12.05.2011
Апельсино-грейпфрутовый период уже прошел у меня. image
0
12.05.2011
точно, грейпфруты были... и ананасы из банки, причем только такие, "живые" не могла есть. Но самый кайф - это после больницы, когда токсикоз в самом разгаре был, хлеб с хреном....мммм....
0
12.05.2011
Ооооооооо, да ты гурман! image
0
12.05.2011
а еще тосты из белого хлеба с жареным помидором )))
0
12.05.2011
Ну совсем прям гурман гурманистый! image
0
13.05.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
ооооо, у меня тоже был период...))Извиняюсь, вылетали из меня эти сливы потом за милу душу)))))))))))))))
0
12.05.2011
Это тоже + , все же лучше, чем запоры. image
0
12.05.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Ну я запорами не страдала никогда Слава Богу))ттт..все как из утки)))
0
12.05.2011
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
а мне очень хочется никтаринок, но все говорят, что они как яблоки сейчас((( а ещё теперь сливу хочу из-за фото))))
0
12.05.2011
У нас нектарины сейчас почти в два раза дороже, а по вкусу теже самые... кислые и тугие... НО ведь так вкусно! ( что аж вырви глаз image)
0
12.05.2011
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
ДА!! ВСЕ!! однозначно надо идти за нектаринами))) клубника тоже уже не лезет, да ещё после неё аллергия вылезла((
0
12.05.2011
Ешь ешь...наслаждайся))) Такая милая, даже представляю как ты это все поедаешь)))
0
12.05.2011
Только ты не представляешь, КАК и СКОЛЬКО я набираю от этих поеданий!!! image
0
12.05.2011

Ну это фрукты, набираешь значит надо.

0
12.05.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
у меня была клубника и орехи) и то и то вредно для ребенка, но я вообще устоять не могла!
0
12.05.2011

А чем орехи вреды? Знаю, что они улучшают лактацию в период ГВ.

А клубникой "переболела". ОООоочень хотела... купила, еле до дома донесла, вся слюнями истекала... она трава-травой, чего и следовало ожидать.

0
12.05.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
я тоже так же купила в первый раз импортную. а потом болела нашей с грядки. лактацию улучшают грецкие орехи. а я хотела арахис. он плохо влияет на дыхательную систему
0
12.05.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
О, да!!!!! слив бы и я сьела бы!!!!! А еще давлюсь слюной, глядя на цветущую клубнику на грядке:)))))) 
0
13.05.2011
А сливки то кислые и тугие... НО ведь так вкусно! ( что аж вырви глаз image)
0
13.05.2011
Надежда
Димочка, 14 лет 11 месяцев Иркутск
оооооо)))) я тоже слив хочу, и клубники, и арбуза еще))) только вот в магазинах нет ничего этого нормального, все как трава...
0
12.05.2011
Клубникой я уже "переболела", попробовала - гадость редкостная. Прошу мужа арбуз купить, он запрещает... я то понимаю, что химия сплошная... но тааааааааак хоТЦа!
0
12.05.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
Зеленые яблокиииии ааааааааааа!!!!!!!!
Клубнииичка))))
0
12.05.2011
О, видимо не я одна "подсевшая"! image
0
13.05.2011
Инна
Никитосик, 14 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
я от фото начала активно глотать слюну....................хочу их теперь.........
0
12.05.2011
Заразила тебя image
0
12.05.2011
Вредная кошка! Давай поженимся!

Похожие записи