СЛИВЫ!!!

Порой есть невозможно, т.к. кислые и тугие! Но душа требует!!! Ммммм...
P.S: Зеленые яблоки и мороженое - не переболела! Все так пожираю их. 
СЛИВЫ!!!

Порой есть невозможно, т.к. кислые и тугие! Но душа требует!!! Ммммм...
P.S: Зеленые яблоки и мороженое - не переболела! Все так пожираю их. 

Как кто? Врачи и везде в инете написана диета, все на пару, ничего красного,жареного, специй и тд!
Тем более учитывая. что я не могу съесть 1 клубничинку, мне нужно минимум полкило чтоб почувствовать удовольствие)))
Вот сегодня съела 1 кг персиков и радуюсь!!!
Не смешите, ладно? Вот когда ребенок родится, поймете, что это все теория. А на практике иногда просто поесть некогда ))) Покажите мне хоть одну маму, которая все эти рекомендации соблюдает (ну за исключением тех, у которых детки с серьезными проблемами типа атопического дерматита).
Я с рождения дочки ем практически все. аллергия была только на клубнику.

)
Ну это фрукты, набираешь значит надо.
А чем орехи вреды? Знаю, что они улучшают лактацию в период ГВ.
А клубникой "переболела". ОООоочень хотела... купила, еле до дома донесла, вся слюнями истекала... она трава-травой, чего и следовало ожидать.
)