УЗИ: Девочка или ...

А ведь на самом деле может быть так, что у мужа только девочки получаются. Это природа, тут уж ничего не поделаешь тогда. У меня тетя  троих родила, все девочку хотела, ан нет - мальчишки все, не попрешь против природы!Здоровья Вам, самое главное!
17.02.2009
Это точно! Самое главное, чтобы детка была здоровая!!! Я уже за две недели привыкла к мысли, что у нас будет вторая девочка-конфеточка, и счастлива до безобразия от этого! А мальчика уже как-то и не хочется... ;-)
24.02.2009
а нам сказали раз мальчик а второй раз девочка(((((( не знаем кто... след узи через неделек 10 примерно(((( вот не знаю как обращаться к малышу. все солнышко зайчик..... даже муж вчера лежит и говорит пузу если ты пацан пни меня в руку- тишина. он говорит если ты девочка то пни мамку - тишина.... а вот подруге моей постоянно говорли девочка всю беременность а родила пацана))) бывает разное а может у мужа действительно специализация по девочкам???
17.02.2009
Да, скорее всего, наша специализация такая! Дочка рада очень, что будет у нее сестричка, уже общается с животиком, перестукиваются... Две дочки... ЭТО СЧАСТЬЕ!!! А Вам желаю здорового, красивого и умного ребенка... мальчика или девочку - не важно!
24.02.2009
я согласна с Еленой, что не стоит ходить в очередной раз на узи, будешь надеяться на мальчика, а ожидания не оправдаются, это не очень для самой себя, тем более узи вредно!!!
16.02.2009
каюсь... уже сходила на второе узи... Делала в другой клинике. Подтвердили девочку! ...и я счастлива! Мне показали, как она сладко потягивается и зевает... ;-)
24.02.2009
Не стоит ради определения пола ходить на УЗИ лишний раз. ))))) Кого уж Бог пошлет, лишь бы здоровенького. А то, что путают - это да! Бывает. То у девочки пуповина так ложится, будто мальчуковое хозяйство, то мальчик не в том ракурсе... Безошибочно определяет пол только метод рождения.))))
16.02.2009
Думаю, что у нас все легло правильно... :-) Я оказалась слишком нетерпеливой, и сходила всё-же на плановое узи. Барышня у нас! Точно! Доча старшенькая счастлива! И я тоже!!! а мальчик... ну чтож, у меня жена брата тоже беременна, срок на месяц меньше нашего. Бум надеяться, что мальчик родится у них, так что будет не сын, а племянник! :-)
24.02.2009
Тоже хорошо. Лишь бы здоровенькие были!!! ))))Я уже была на УЗИ. Старший у меня сын. Теперь и младший тоже будет сын. Хотелось девочку.... Но теперь уже два варианта - либо решаться на третьего, либо ждать невесток. )))))
24.02.2009
А как старший брат отреагировал на новость о малыше? Дело в том, что у нас сроки одинаковые (23-я неделя), и старшенькие тоже ровесники почти (моей Светланке 4 года и 3 с половиной месяца). Только зеркальное отображение - ДЕВОЧКИ мы! ;-))
24.02.2009
Я ему еще не говорю. Видит, что колобкею. Думает, что обожралась. )))))В общих чертах разговор ведется... Но конкретизировать не тороплюсь. Психологи говорят, что в их раннем возрасте такое долгое ожидание раздражает и приносит психологический дискомфорт.  Приходится верить. Так что, пока только готовлю почву....
24.02.2009
А вот я сказала, дочь рада безмерно! Но она пока (в силу возраста) относится к этому как к игре скорее... То есть каждый день о сестренке не говорит, да и вообще забывает периодически... а когда вспоминает, то начинает усиленно общаться с животиком... знаете, я вот как-то не задумывалась о столь длительном ожидании для ребенка, а сейчас мне кажется, что Вы (и психологи) правы... Но надеюсь, что в случае с МОЕЙ дочей это не критично. :-) Она, как мне кажется, просто периодически "выключает" эту тему...
24.02.2009
Комментарий удален
16.02.2009
От это здорово!!! Нам бы так!!! Кстати, у нас ножки были вроде перекрещены... Может, и у нас мальчик просто замаскировался под девченку?
16.02.2009
Комментарий удален
16.02.2009
Я вот ощущаю повсеместно малчика,на узь в 17 недель сказали молниеносно: ДЕВОЧКА, но все ровно  не верю,у меня слезы,истерики,как так, навряд ли она у меня девочко образная получится,косички,бантики и тд! жду следующего узи. А подруге семь лет назад сказали лишь на 38 недели что у нее малчик будет,  и он у нее до полугода щеголял в женском обмундировании)))
14.05.2009
....Зачем так? Не надо так расстраиваться!!! Девочка - это же СЧАСТЬЕ МАМИНО!!! Правда! И уж тем более не нужно слёз!!!   К тому же, у вас ведь первый ребенок? Главное, чтобы был здоровеньким!!! Думаю, что сейчас аппаратура более совершенная, чем 7 лет назад... мне 3 раза на УЗИ подтвердили, что девочка.... Так что, скорее всего, для меня сюрприза не будет... Но я уже привыкла к мысли, что у меня будет еще одна девочка-красавица! И счастлива безмерно!!!  
14.05.2009
Зачем нужен папа?