Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вита
44 года
Воронеж, Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Вита
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
кесарево и выделения
приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? На 8 день всё закончилось, через неделю опять закровило грязно красным каким то. К врачу не попасть, мы еще малышкины )) спасибо за ответы
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
грудное молоко
Добрый вечер всем! Нам 7 дней )) одну грудь берет с боем, вторую отказывается напрочь! Сцеживаю, молоко всё приходит и приходит. Так вот и вопрос. Можно ли мешать свежесцежанное молоко и охлажденное в холодильнике. То есть переливать в одну тару. А то жалко выливать драгоценные капли , сынок ест по разному, бывает и остается молочко ))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо