Войти
Вита
44 года Воронеж, Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
кесарево и выделения
приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? На 8 день всё закончилось, через неделю опять закровило грязно красным каким то. К врачу не попасть, мы еще малышкины )) спасибо за ответы
8
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
4
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
1
кесарево и выделения
Приветик кесарятам )) девчонки, сколько вообще должно кровить после операции? Вроде всё закончилось на 8 день, через неделю опять закровило, грязно красным каким то. К врачу не попасть еще, пока мы малышкины )) спасибо за ответы
грудное молоко
Добрый вечер всем! Нам 7 дней )) одну грудь берет с боем, вторую отказывается напрочь! Сцеживаю, молоко всё приходит и приходит. Так вот и вопрос. Можно ли мешать свежесцежанное молоко и охлажденное в холодильнике. То есть переливать в одну тару. А то жалко выливать драгоценные капли , сынок ест по разному, бывает и остается молочко ))
5
конизация шейки матки
Всем доброго вечера! Лежу уже в роддоме, была конизация два года назад, такая причем конкретная, почти ничего не оставили от шейки. У кого была такая ситуация? Меня на кесарево назначили, может кто сам рожал? Поделитесь опытом )) пожалуйса
6
шевелюшки 37 неделя
Девоньки, всем привет! Правда говорят, что на этом сроке детки затихают перед рождением? Меньше шевелятся, такое ощущение, как будто только потягивается и растягивает живот ручками ))) и то, редко уже. У кого как? Поделитесь пожалуйста'
приданое новорожденному
Мамочки доброе утро! Срок близится к концу, начинаю закупатся. Может у кого найдется время написать примерный список необходимого новорожденному! Одежда, аптечка и гигиена. Я новичок и одиночка )) не откажусь от советов.
4