Войти
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

Девоньки с зубастыми малышами!!)))

Ольга
Юрик, 26 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет Санкт-Петербург

Ну, вот вчера у нас первый зубик вылез, до этого спали и днем и ночью просто безобразно, по 20-30 минут и опять на ручках качать. Думала, что как только зубки "наклюнутся" - так все нормализуется. И, вот, картина маслом - сегодня ночью опять та же история.., валюсь с ног. Но будем надеяться, что это только самые первые так туго идут-))), хотя, говорят верхние зубки еще тяжелее, а кто-то и не замечает даже. В общем, все очень индивидуально.

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

ой,вобщем лет в 5 может поспокойней все будет,так потом уроки начнутся))))))))

0
12.11.2012
Ольга
Юрик, 26 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет Санкт-Петербург

Ну, да, как-то так-)))

0
12.11.2012
Екатерина
Санечка, 16 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет Нижний Новгород

Резцы и клыки - это все пол беды....У нас самые больные были задние широкие зубы(((

0
12.11.2012
Ольга
Юрик, 26 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет Санкт-Петербург

А у старшего вообще незаметно все прошло?!?

0
12.11.2012
Екатерина
Санечка, 16 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет Нижний Новгород

Я про старшего и говорю. Каждый зуб - песня какая-то....Вот жду когда с мелкой карусель начнется(

0
14.11.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

Мы спим ужасно уже неделю ( метается по кровати, вертит головой с закрытыми глазами), но про зубы я не думала....

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

а на что вы думали?

0
12.11.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

многие на ББ говорят волшебную фразу "скачок развития" , я думаю , что это такая особенность сна у ребенка ( блин, к утру все соскИ горят), наверное невролог что-нибудь успокоительное посоветовал бы. Или еще предположение что чешется кожа ( на щеке, спине и голове есть диатезные красные пятнышки)... у Комаровского вычитала, что маловлажный воздух беспокоит...

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

у нас это началось когда потекли слюни рекой,до этого спал хорошо

0
12.11.2012
Олька
Саня, 25 лет 2 месяцаЮляша, 23 года 7 месяцевСема, 14 лет Москва

Про слюни рекой-наверное развиваются слюнные железы, а дети толком еще не могут сглотнуть . Все говорят " к зубам", а помоему эти два процесса параллельно и самостоятельно идут.  Хм... чего-то я умничаю много...

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

может...у вас трое,вы с опытом, а у меня первый и единственный, я ничего вобще еще не знаю)))вот хочу прикорм немножечко вводить, а то прям яблоко у мня забирает и в тарелку ко мне лезет руками. а с чего начать не знаю,все по-разному начинают, а я выбрать не могу и решиться)

0
12.11.2012
tanufik
Алиса, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 1 месяц Пермь

будет спать спокойней...возможно...до следующей опухшей десенки)))

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

хоть бы одну ночь поспать)

0
12.11.2012
tanufik
Алиса, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 1 месяц Пермь

тут писали, что в 5 ребенкиных лет будете спать спокойно... а мне вот старшая дочка уже три ночи спать не дает))) вот и спим беспокойно. а вообще муж сказал, бессонные ночи - это надолго. сначала колики, потом зубы, потом кризисы, потом школа,потом с дискотеки ждать надо деток...так что приготовтесь)) 

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

ой,давно готова)но спать хочется)

0
12.11.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

а у нас странно, зубов нет, поведение такое же, днем на руках, ночью скачем, я квадратная, а врач говорит зубов не предвидится

0
12.11.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

ха!нам врачь тоже в 4месяца говорила что это у нас что у годно но не зубы!в итоге у нас их уже 2)))

0
12.11.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

круто

0
12.11.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Не могу вас порадовать, так как имея 2 зуба у нас всё тоже самое...так как на подходе другие зубики. Я поняла, что пока полный рот зубов не будет, покой нам только снится...

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

блин...

0
12.11.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Да ладно, это временно, не переживайте))

0
12.11.2012

Мы уже почти 2 месяца плохо спим.Тоже думала,что к зубам,но их все нет и нет.А начал так плохо спать после первого дня,как сделали массаж.(2 месяца назад)Массаж делали неделю,а сын так и не спит до сих пор.Не знаю,было ли это как-то связанно.

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

а мы 2,5 так спим,началось с первого дня приема Бифиформ Беби...не знаю тоже связано или нет,но факт.

0
12.11.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

стала лутче спать через нескольео дней после того как второй прорезался)))правда длилось это все не долго,верхняя десна опухла!но отоспатся я успела)))

0
11.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

я мечтаю хоть про одну спокойную ночь..)

0
12.11.2012
Екатерина
Санечка, 16 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет Нижний Новгород

Ну первый вылезет, за ним второй и так далее) Всего их двадцать. Так что первые вылезут - это еще не конец, а только начало)

0
12.11.2012
Аня
Степа, 14 лет 1 месяц Москва
Да а когда на этих Десенках хоть что то появится????
0
12.11.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Постою послушаю) Только хотела подобный пост создавать)

0
11.11.2012

аналогично, но зубов пока нет))) ждемс))

0
11.11.2012
Интересно... Девченки,помогите советом,уже не знаю что делать,ребенок ужасно спит ночью.

Похожие записи