Войти
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

Тонус

Тонус еще есть, сейчас проходим курс массажа, стало лучше, чем было. После ванны понятно, прохладно, и все напряжено.. Невролог ничего не говорил по этому поводу?

0
18.03.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

В месяц были, ничего не сказал. Да и в месяц он у всех еще.

0
19.03.2016

А когда нужно расслабить ручку или ножку, просто тихонько постучите ими по столу или потрясите. Они расслабляют тогда их. Ну и поглаживающий массаж, начиная с пальчиков и поднимаясь выше помогает снять тонус😊

0
19.03.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

Оу, спасибо)) Надо попробовать)

0
19.03.2016
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Вроде до 3 месяцев норма. Мой ручки выпрямляет, когда начинаю гладить на тельцу от шеи и до ножек, и ручки от плечиков к кистям, он тогда весь выпрямляется, такой вот массаж получается

0
22.03.2016
Аленка
Лизонька, 16 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 4 месяца Чугуев

Спасибо) А наш щекотки по ходу боится, когда по животику глажу, его аж передергивает))

0
22.03.2016
Десерт из белков в микроволновке за 30 секунд Мои вторые роды

Похожие записи