Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

ёёёёёёёё....я в ступоре((((((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я уже второй год использую эту модель, только расцветка коричневая его оттенки. Первый раз слышу, чтобы капюшон не отстегивался. Вот посмотрите, все там отстегивается и все, что нужно в комплекте.

http://www.baby-country.ru/product.php?id=416

Заказывайте через интернет. Я помню, что в Кораблике точно такая же коляская стоила на 9 тыс. дороже интернета. Люлька большая. До сих пор ребенок в ней спит на балконе. Гуляем сейчас в прогулке, а с 4 мес до 9 использовали только автокресло (период май-октябрь). Очень удобно, маневренно, ездили на юг с ней, брали только шасси и автокресло. Очень советую ее и всем остальным. Цена-качество-удобство идеальное соотношение. Не пожалеете.

Даже ни в какое сравнение не стоит с Zippy. Небо и земля. Там колесики издевательство...маленькие (никуда не проедете на них, только по асфальту), двойные (никакой переход подземный не проедете по рельсам, т.к. для двойных колесиков они не предназначены).

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Сорри, ошиблась со вторым вашим вариантом, думала инглезина зиппи. А тот, что ваш зипли. Трехколесная однозначно выигрывает удобством.

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ой,спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))вы мня так порадовали...а может в капюшоне окошко толлько у моделей до 2012 года ,я сегодня смотрела модель этого года надувные колеса...и в стразах..сказал продавец,что не открывается он...я сама везде покавырялась не нашла...а покупать я как раз на этом сайте хочу,что вы ссылку  кинули

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я ссылку бросила на новый модельный ряд, там все есть, даже больше, чем в 2011. добавилась противомаскитная сетка, чехол на автокресло, т.к. реально удобно ребенка летом возить в нем на шасси, а не в громоздкой люльке. У меня дочка отказалась в 4 месяца там лежать, стало неинтересно, а здесь и лежишь и по сторонам глядишь.

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да я видела это до того как вчера пошла в магазин,вот и странно,что тут на фото есть,а там нет...

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Закажите через интернет ту модель в которой есть. Уточните у продавцов. Но если честно, я не пользовалась этим окном. Самой люлькой не долго пользовались, не успела )))

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

Вчера купила коляску  Cam Cortina Evolution X3 Tris Elite (3в 1...) Привезли, собрали сразу оч нравится) в бежевом цвете покупала) там колёса надувные) 
Не могу налюбоваться) Покупала на ярмарке на Коломенской)
Ну пока ещё не пользовалась, поэтому ничего не могу посоветовать тебе про удобства) но мне оч нравится) советую её именно)
 

0
10.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а у вас окошко есть в капюшоне?

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

нет, окошка нет(

0
10.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

так обидно(((странные они все года эта модель была с окошком...приделали ей колеса надувные(что хорошо) и окошко убрали зачем-то

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

только не тутис! я почитала отзывы про нее, очень как-то грустно все. Зайди в яндекс маркет и там почитай чего народ пишет. Кам как-то качественнее что ли! вчера смотрели кам, только ручка смутила, но она не такая как в той модели как ты выбрала. Но без окошка-сетки, летом будет конечно жарковато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо)))я вообще-то всегда капюшон опускала...но если солнце светит, то для тени надо...а тоды и окошко надо...в моделях тех лет оно есть...вот и выбирай либо окошко,либо надувные колеса...зачем так напортили

0
10.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ой, и не говори, смотрю на коляки и удивляюсь, НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ ИХ ПРОЭКТИРУЮТ????  Хоть иди и рисуй им коляску какая она должна быть в идеале.

0
10.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ага

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

1. пустую коляску катаать это не покажет какая она с ребенком в управлении) надо что тяжелое. 

2. кому возить, тебе или подруге? это твой "аксессуар" минимум на год = должна оч нравится 

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

но надо ведь и удобную((((((может я того с этой коляской...крышой поехала)))

а то ,что капюшон нигде не открывает  окошко?

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже не открываетс) и я как то это пережила)))) вот. расцветка как не крути оч важна. мне например важно чтобы я чувствовала с колясоном комфортно. могла его легко везти

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

С ребенком удобно, сейчас с 10 кг., совсем незаметен вес. Заметно, когда нагружаешь переднее колесо, но это когда я пробовала поставить тяжелую сумку на площадочку (есть там такая), но все равно ехать можно.

0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ну мой вариант очевиден, я так думаю. Я однозначно за Кам. Окошком на капюшоне я не пользовалась со старшими, а вес и размер для меня вообще роли не играл.

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я пользовалась...главное вот тут на фото оно есть...http://www.baby-country.ru/product.php?id=416

0
10.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ну смотри, на сколько оно тебе необходимо. 

Да, на моей тоже нет....

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне cam больше нравится (чисто внешне) по функциональности не знаю... проветривалка не очень то и нужна... на мой взгляд......

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а у вас какая?

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня фил энд тедс даш (для двоих), люлька была простая Роан марита (прогулочный блок совсем не айс) плюс еще трость инглезина и в гараже пылится Капелла 901) 

0
09.03.2012
Мама девочки (20 лет) Калининград

На мой взгляд Тутисы - ужасны...повторюсь это только мое мнение....дешевое качество исполнения, навьюченный вид. Кам намного красивее смотрится, элегантнее что ли...особенно новые 2011-12 года. Вот подробные обзоры можно почитать о колясках http://klumba.ua/articles/reviews/

0
09.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо вам большое)))))))

0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Я смотрела коляски Кэм тоже,я за нее))))

А не хотите Кэм,только 4 колесную,3х мне не очень

0
10.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

мне 4х не очень..есть опыт 4х-колесной.хватит

0
10.03.2012
опустился живот... записалась..

Похожие записи