Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

ужасная ночь и неприятный поход в ЖК..

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

еклмн((((((((((((((((((((((

ну что ж такое(((( все болезни от нервов!  у меня три дня так каменел без перерыва, выпила всю валерьянку и пустырник, что дома были..... и все вернулось на круги своя.

у меня каждую бер. ставили под конец многоводие..... вот хз откуда все это берется((( жду что в этот раз скажут.

а лейкациты почему? ты не приболела? горло, нос как??

ты не раскисай пожалуйста, надо держаться, чуть-чуть осталось  и время до роддома еще есть поправить ситуацию. С заведующей тоже все можно порешать!!! В наше время все продается и все покупается, на ремонт ЖК они всегда с удовольствием берут посильные взносы.

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у меня наверно нет столько,чтоб на ремонт))))))

вроде не простыла.завтра сдам еще анализы ,посмотрим..

я вот надеюсь..она мне сказала пить папаверин и свечки ставить...может до среды итак всё пройдет и не положат))))))))а алешка остался))))))

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

я тебя умоляю, это 1000-1500 максимум! просто это так говорят, чтоб денег взяли! типа вот вам на ремонт и нужды больничные, посильный взнос...и суешь деньги в конвертике. 

урааааааааааааааааааааааааа, Лешке респект!!!!!!! настоящий мужик!!!!!!!!!

с головой не мучийся, выпей детский панадол или любое что есть из боле-жаропонижающих(панадол, нурофен и эффералган) на худой конец половинку парацетамола, это то что нам беременным можно. Сама за всю бер с такой проблемой сталкивалась два раза всего, но голова болела тааааак, что проще сдохнуть можно было. терпела до последнего, потом пила дозу детскую и все проходило и жизнь прекрасна!!!!!!!!

а Лешка умничка у тебя!

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо)))пошел в магазин за продуктами...с шабашки приехал...потом съездит на вокзал отдаст подарок от на с теми кто едет....и назад...и 2выходных у него)))))))я буду лежать,а он меня холить и лелеять
))))))))))))

выпила целую цитрамона и стало легче............))))))))))))))))))))))))))головная боль у меня дело не частое,но блин уууууууууууу

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Вита, не пей цитромон! я тебя умоляю. лучше парацетомол.

Почитай :http://www.tiensmed.ru/news/citramonus2.html

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я уже поняла((((((((((((((((((((((спасибо...странно ,что врач сказала можно именно его...больше не буду

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

врачи у нас ку-ку полное иногда....... но все мы люди, как говорится.

от разового приема конечно же ничего не будет, но если будет еще болеть голова, лучше что-то другое пить.

у меня если честно один раз так голова болела, что меня рвало, скоруюю вызывали, вот они то и рассказали мне что можно, а что незя, а вот цитромон строго на стого запретили.

хорошо, что тебе полегче уже! не болей! 

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

меня тоже чуть не рвало.............пасиб

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

Не переживай.Ещё не много осталось.Пока лежишь, потом родиш- снега уже не будет.Я на это оч надеюсь.Тоже хочется что б потеплее стало.

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

даааааа...а дочка((((((((без меня(((((((никогда их с мужем не оставляла одних

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

справятся, куда они денутся.Я тоже своих одних боюсь оставлять.Родить бы во время каникул- было- бы оч здорово.У меня как раз мама в отпуске будет, к себе бы их забрала, пока школы нет.

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

вот у меня муж в лицее преподает...и у него как раз с завтрашнего полегче дни...может с дочкой быть

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

у меня большие могут и одни посидеть- если не поубивают друг друга.А то у них иногда бывает, что друг друга не переносят.

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да уж такое у них может быть)00у нас соседи братику14 сестренке11.......уууууух бывает когда мама их на работе я захожу строю их!!

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну вот сдрасьтеее....а что по поводу маловодия сказала она тебе?

ну не переживай, можт обойдется еще как нибудь все....полежи, отдохни...

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

стараюсь..лежу..хотя с моим психозом на беспорядок)))))))0000сложно...мне надо наводить порядок и красоту))))

тоже надеюсь,что за 2дня полегче станет ...но увы тонус часто(((((((

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Порядок и красоту пусть Алексей наводит вместо зарядки! ) у меня вон доча ночью сегодня как расставила ручки/ножки звездочкой, так я не знала даж на какой бок лечь,чтоб продохнуть ))

0
22.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))а моя доча звездочка-заболела..((((38 и7

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну лечи ее давай! мед,лимоны, малина, анафероны с оциллококцинумами ))

0
22.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я вообще головную боль терпеть не могу!!!...другую боль терпю,а вот именно головную не могу!!!...сразу тоблетку пью!!!.....а если кладут,то лучше ложись!...по мне так спокойней!!!...а муж справится,куда же он денется...тем более уже и доча старшая большая!!!....а вам с малышом о себе подумать надо!.....

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я выпила цитрамон...не берет...а доча только кажется,что большая...маленькая она

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

цитромон во время бер незяяяяяяяяя и толку 0 от него.

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

страннно................мне моя Г.сказала.........

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

А если кардиолог тебе скажет в спец роддоме рожать, там уже выбор не такой большой.... 

Да не переживай ты, еще не так много осталось, может родишь совсем совсем скоро ))))) Я б не против родить уже ))))) 

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо)))))))))))а я пока не хочу...хочу,чтоб снег сошел........

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

ну такие метели, что фиг дождешься пока снег сойдет ))))) 

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

хехехееееееееееее

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Не переживай, вроде кажется, что все нескладывается, а потом все выворачивается и получается хорошоНе падай духом

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо...но она сто % сказала ложиться(((

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Ну и ложись, я вот сегодня тоже решила, в пятницу сползаю в ЖК, если анализы не очень хорошие, лягу без разговоров, уже настроилась

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

муж твой молодец, что отменил свою поездку. Тебе сейчас лучше одной не находится, а то вдруг роды начнутся..... Со сном у меня тоже проблемы, но не из-за головы, а изжога достаёт....не могу уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись там...нам всем немножко осталось!!!!!!!!!!!!!! Потом начнутся другие заботы и хлопоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо огромное за словечки))да нам немного осталось...боюсь,что положат далеко от дома(((вот..

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

держись! Меня сегодня вот радикулит разбил, тоже мало приятного( будем надеяться, все у нас пройдет)

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ого!!

0
21.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Не переживай и не раскисай! Немного осталось. Муж молодец, что не оставил тебя сейчас одну на три дня. 

Лейкациты повышаются при всяких простудах - береги себя! И выше нос!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо)))))))))))))буду спокойно лежать)

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Да перестань ты расклеиваться!!! Уже блин скоро все позади будет, держись давай!!!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо))постараюсь...видимо еще не выспалась спала с 2до5..и с тех пор мучает боль в голове...уже выть хочеться..

0
21.03.2012
у кого судороги.. что же это такое...

Похожие записи