Войти

хлеб

Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
а вы чего делали когда давиться?
0
08.01.2011
может сам выплюнуть, но а в основном сама достаю
0
08.01.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
пальцем из горла??
0
08.01.2011

то что в горле он глотает, а то что за щеками вытаскиваю

0
08.01.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Да нее,мне че то мысль закралась,а если ребенок подавиться,что делать то? Прям волнительный вопрос!
0
08.01.2011
один раз было, чуть не поседела, вижу давится, я в рот, кусок в горле, получается я пальцем дальше в горло пропихнула и никак не вытащить. положила к себе на колени и по спинке постукала, выплюнул(((( теперь боюсь(((
0
08.01.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Уууууух,я прчитала,уже вспотела!!!Мать,пипец!!
0
08.01.2011

да ужас, теперь только ниблер, пока зубы не появятся

у вас уже зубки есть?

0
08.01.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
сегодня первый раз десна набухла...   У вас тоже нет))
0
08.01.2011

нет еще....

  у старшего в 9 мес. вылез

0
08.01.2011
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
ну и ладно,когда вылезут,тогда вылезут!Надоело ждать)
0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Печенье и баранки уже больше месяца даю - очень хорошо грызет. Хлеб черный сегодня у меня стащил, отобрала - была истерика, дала белый - с удовольствием его мял, ел, комкал и крошил )) Просто следите за ним, как он кушает.

Мы старшему яблоки свои давали с 5 месяцев, когда уже зубы полезли. И уже к году он любые твердые продукты мог грызть. Давать твердую пищу полезно, просто надо следить, чтобы не подавился.

0
08.01.2011

и я отбираю - истерика, ага видела фотку с белым хлебом, классный такой))))

просто у нас еще нет зубов

0
08.01.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
значит, режутся - вот он и чешет десны ))
0
08.01.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Моя даже баранки не полюбила, а еще у нас 7 зубов уже, кусает все подряд, поэтому без ниблера вообще ничего не даю!
0
09.01.2011

ого вы зубастики))))

 

0
09.01.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Да просто пипец))) лезут и лезут)))
0
09.01.2011
У нас был Нимблер, но стремненький, да и все сетки кончились, а купить негде. Перед НГ заказывала через интернет, сказать давольна, ни сказать вообще ничего, очень замечательная вещь. Даю грушу, и включаю мультику ребенка не видно, и не слышно.
0
08.01.2011
а грушку мы еще не пробовали, надо дать)))
0
08.01.2011
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва
Хлеб не даю пока, сушки грызем. Все никак не куплю ниблер, а без него боюсь давать погрызть чего-нибудь, она всем давиться начинает, даже пюрешкой, если не через ситечко.
0
08.01.2011
понятненько, мы просто хлебом давимся, наверное еще рановато...
0
08.01.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
А что за ниблер такой???
0
08.01.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
Спасибо! Даже незнала что такое есть, теперь обязатально куплю. Я тоже даю печенье, сушку, и смотрю что бы не подавился,,,,,,
0
08.01.2011

вот и я бегала в рот заглядывала, не откусил ли?

а теперь красота! ребенок занят и мама не переживает!

0
08.01.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

я не даю хлеб))

бабушка моя ела при Тёме китайскую капусту. Он у нее забрал и давай мусолить, кусок откусил и язык с этим куском показывает, чтобы забрали))

0
08.01.2011
и у нас языком выталкивает
0
08.01.2011
я даю хлебушек погрызть. вначале она тоже давилась крошками и сама их выплёвывала, а вот недавно начала чавкать дёснами и глотать)) приучаемся к взрослой пище.
0
09.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
сегодня первый раз дала корочку от длинного батона, но он тут такой странный , я его еле раскусываю а ребенок так и подавно, ну пососала она его и выкинула :)
0
08.01.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Я ниблер даже и не покупала.печенье так сосали и глотали,да давился несколкьо раз.но не без этого. Если есть зубы то надо учить жевать потихоньку. баранки,сухари. Хлеб стала давать после года.
0
08.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
боюсь давать все подобное.... подавится, я не переживу....
0
08.01.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
я своей только баранки даю,хлеб боюсь пока))
0
08.01.2011
да,наверное все-таки рановато.
0
08.01.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
я даю, но я сама чуть чуть отрываю и даю жувать
0
08.01.2011
понятненько
0
08.01.2011
коврик-пазл вес, рост и зубки

Похожие записи