девочки, даете ли вы своим малышам хлебушек погрызть?
я даю горбушку, но он и там умудряется откусить (деснами) и подавиться((((((((((((
а так тянется, аж трясется......
а еще нам пришел ниблер, и мы его сразу полюбили, печеньку съедает за 10 минут, и я не бегаю возле него, боясь что подавится. вообщем мы довольны))))))