ходили вчера в пол-ку прошли стоматолога и ЛОРа
У педиатра --- вес 10.700, рост 76 см
ЛОР ----- пожаловалась, что тянет ушки и чешет их, посмотрел доктор, сказал серка в обоих ушках, закапать перекисью водорода... вчера капнула на ночь.... посмотрим...
Стоматолог -- посмотрела Никиткиных 2 нижних зубика, которые вылезли в 7,5 месяца, посмотрела верхнюю десенку и обрадовала нас: верхние лезут все 4, готовьтесь)))))))
