Девочки, всем спасибо за пожелания и поддержку
!!!!!!!!!!
Все получилось и обошлось без наркоза... заняла сама процедура не больше 5 минут... немного поплакал, но не сильно...
Теперь еще покапаем капельки недельку и надеюсь глазик нас больше не побеспокоит!!!

