Дата следующего обновления 24 октября
Я уже писала о том, что были найдены щенятки на улице в Старых Химках.
Милые 1.5 месячные создания были выкинуты на улицу, громко плакали и звали маму. Я не смогла пройти мимо и оставить их в беде.
Сейчас они живут в коробке, в гаражах. Надеюсь скоро им построим теплую будку, но начнутся холода им нужен дом и заботливый хозяин.
Остались 2 милые и миниатюрные девочки и


2) Девочка.Самая маленькая из всех и очень ласковая

3) Озорная вторая малышка

Присмотритесь, возможно ваше счастье где-то рядом).
Я буду помогать с кормом и прививками, сама привезу Вам если кто-нибудь понравится)
Девочки, репостните кому не сложно и расскажите своим знакомым и друзьям.
Спасибо!
Я верю что вместе мы быстрее найдем им ручки!
По всем интересующим вопросам в личку или 89260896665 ЮлЯ
))