Скучаю
))) и я скучаю за беременностью... только ощущения бы от 3 до 8 месяца (когда уже не тошнит и не тыжело спать), мужу говорю, что еще хочу, хотя понимаю, что это гормоны. Так у тебя первый ребеночек, а у меня уже второй...все по-другому (еще лучше). Ах...)))
А я думала, что уже у многих это прошло, а я все тоже скучаю) Хоть и радуюсь каждый день деткам своим. Время просто так быстро летит...
Да, взрослая. Уже своей внешностью интерессуется - перед зеркалом сегодня крутилась, платье меряла и по-разному его пробовала надевать. Даже один раз увидела, что брови подрисовала. Разговоры у нас с ней взрослые бывают. Как то спросила во сколько я ее родила, ну я сказала правду и попыталась донести это правильно.
В 16, через 3 месяца исполнилось 17. Я с первым мужем в разводе, это мой второй брак. Она и про это все знает. Не хочу, чтоб повторяла мои ошибки - у нее есть прямой пример.
мдя. а у нас планы покинуть родину-мать, поэтому тоже годпа 2 минимум ждем..
Я вот не хочу, пусть простит меня бог. Нехочу больше иметь детей. Муж говорит, что через пару лет хочет девочку, а я нет. Говорю может из детдома возьмем, но рожать я точно нехочу или пока такой настрой.
еще три - это круто ))) даже я пока об этом не думаю ) но раз хочется, значит, надо! дети - самое большое чудо на Земле! )
КАк я вас понимаю)) Из-за этой ностальгии захотели погодок)) а теперь думаем о третьем)))
у меня такое же состояние....но как подумаю, что мы тут в тесноте...сразу отпадает желание))) а так хочется...да еще тот момент когда ты сообщаешь, что родила...вот это да как то прям пережить хочется еще)))

