Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Красногорск

Окультуриваемся

Мама девочки (16 лет) Москва

ничего себе, вы интеллигенты)))))))))) молодцыыыы!!!!!)))))

наверно, и вправду с пеленок приучать надо)))) мне мама с пеленок иностранщину одну ставила - Аббу там, бракадабру)))))) вот и выросла дискотечница))))))))))))))))

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ага, мы такие! ;) Димка вот только после 25 перестал засыпать на таких концертах))) А у меня, кстати, музыкальное прошлое, я семилетку окончила по фортепьяно, очень серьезные намерения у меня были когда-то по поводу музыкальной карьеры. 
Мне вообще страшно представить, что Дима доче включает, когда меня нет, если он в качестве колыбельной ей поет Гребенщикова "Лой Быканах")))))))))))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

image 

а я тоже семилетку закончила - по скрипке))))))))) только фигли толку - меня даже пытались в Гнесинку пихнуть - только я отбрыкалась, слава богу)))))))))) вот до сих пор тошнюсь при звуках классики)))))))))) а скрипка в кладовке валяется - почти рассохлась, а пианино мое уже каждая клавиша тройной звук выдает - тоже уже все рассохлось и облупилось - как полки стоит - на нем барахло какое-то, банки, засолы))))

даа, Руслан тоже ставить русскую "классику", как он ее называет))))))

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ух ты!!! Меня тоже пытались отправить дальше, но к моменту окончания я уже точно знала, что ни за что)))))) А я вот после таких концертов жалею, что у нас нет фортепиано, хочется иногда для души поиграть.
Во папашки-просветители))))))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
надо тебе мое притащить из Коломны - а если у меня душа запросится, то к вам в гости))))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
)))))))))))))))) И в четыре руки что-нибудь забацать! ;)))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
собачий вальс и Элизе - к вашим услугам))))))))))))))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
ОООО! Да у нас уже и репертуар наметился)))))))))) Катя со Стасей будут благодарными слушателями или солистками :DDD
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
солистками))))))))))))))))) хор пятницкого блин)))))))))))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
image Слушателям перед началом концерта выдаются беруши)))))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Ну вы даете, смело! )))) Я сама тяжела на подъём, а с ребенком так вообще. Надо брать пример с вас )))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
А мне так не хватает общения и всяких событий-мероприятий... А Катюшку так надолго не оставляем пока, тем более вечером. С утра она попозитивнее и папа с ней может остаться на 3-4 часа. Ну и для нее тоже впечатления хорошие)))
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Я свою могу уже на целый день оставить, грудь у нас утром и вечером уже, а вот Катя легко обо мне забывает (((
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ого! Наша тоже хорошо в принципе остается, но мы кормления не заменяли, поэтому только прикорм и сцеженное молочко. Ты уже пробовала на день оставить? Все было хорошо?
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Вынуждена была ее оставить на целый день, пришлось уехать на похороны своей бабушки, ну а Катя веселилась с нашей бабулей, я вернулась она спала, открывает глазки уже я стою, кажется она и не заметила моего отстутствия, зато на грудь накинулась моментально, то одну хватала, то другую ))))) 
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ну хоть по тите соскучилась))))))
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ого, какие вы молодцы! Мы, мальчишки, пока себя в культурных и общественных местах ведем как поросята :) Вопим, козявимся, везде лезем.
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Да мы тоже думали, что начнет выкобениваться. Сели рядом с выходом. А Катя сначала вообще тихо сидела и именно слушала, потом играла с бусами, с папиными часами, потом поела)))))))))) Ну и под конец хотела тихонечко подпеть, там вторая часть концерта такая плавная, спокойная, не громкая, ну тут-то девочке песнь и оборвали, вынесли из зала, дослушивали за дверью))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Уморила :))) Мы если подпеваем - то громче всех остальных :)))

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ну вот если бы Катя разошлась и осталась на третью часть, то точно бы заголосила)))) Поорпать-то тоже горазда :-)))
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

О,как здорово!

А я Кирюхе классику ставила,да сама ее долго слушать не могу...мы "дыхание природы" предпочитаем

0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
А я в беременность не могла классику слушать, а сейчас нормально, главное - в меру!
А что за "дыхание природы"?
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну всякая расслабляющая музыка с криками чаек,шумом воды и т т.п.у нас такое радио есть
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Классно! Надо тоже попробовать!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Молодцы какие))) Ника тоже классику любит, по культуре концерты смотрим)))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Да, деткам нравится, это точно! Мы телек Кате не включаем, просто музыку. Моцарт так вообще зе бест))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ника Чайковского больше всего любит)))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
О, тоже вариант! :)
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Новокузнецк
как здорово! молодцы!!!image
у нас в городе к сожалению некуда так культурно выйти((( а если приезжают московские музыканты то цены для нашего города неимоверно высокие. поэтому слушаем записи
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
У нас просто брат мужа очень хороший флейтист, вот нас и приглашают частенько на разные мероприятия)))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ух ты, здорово! Я бы тоже сходила, но в нашем городе нет таких мест(
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Дау нас в Красногорске тоже ничего нет, но в этом смысле хорошо рядом с крупным городом, где есть куда сходить!
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
ну вы даете! :)круто!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
image
0
14.02.2011
8,5 Кя-кя-кя и другие новости

Похожие записи