Была сейчас на КТГ, медсестра наорала, что ребенок спит и без результата отправила домой, сказала приходить когда спать не будет. СУКА, ПОШЛА ОНА. На прием 21-го. Сыночек, родись до 21, чтоб нам с тетей плохой не видится)))
Да щасс,ты ещё будешь расстраиваться из за каждой начальницы сартира,извините.Много их таких...Тебе надо было не терятся, а заставить её сделатьКТГ повторно.Мало ли что...Это её непосредственная обязанность.Да ещё и заведующей припугнуть.ишшш,коза-дереза...

0
16.07.2010
Ответить
Москва
Спасибо за поддержку приятную))) Да в такую жару мозг плавится, ругаться не хочется, дай Бог все нормально будет))
0
16.07.2010
Ответить
Не расстраивайся!Пупсик просто спит,наверное.Чего ему волноваться? У него всё хорошо.А ты порасстраивалась и он стобой...Как он сейчас то?
0
16.07.2010
Ответить
вот каза!! ну и что что спит..
я когда ктг делала, девочке на соседнем кресле предложила сама врач конфетку стрескать, так, говорит, малыш быстрее проснеться)))
моя тоже первые минут 20 спала.. и ничего страшного не случилось, ну посидела я подольше.. видно этой врачихе или сестре лень было с тобой возиться(((
бывают же козы на свете
0
16.07.2010
Ответить
Москва
Ну да, я вот только расстроилась блин из-за нее, вышла в коридор, на мужа посмотрела и чуть не разнылась))
0
16.07.2010
Ответить
Не растраивайся, этой козе еще все вернеться и это будет полчище мышей и крыс)))))))))))
А мы еще не разу не делали КТГ, Наверное в роддоме сделают
0
16.07.2010
Ответить
Москва
Думаю уже скоро и сделают)) Ушла с поликлиники и деть зашевелился - проснулся)))
0
16.07.2010
Ответить
разбудили Масяньку, сегодня тут читала, что можно и на боку КТГ делать, а то я последнюю неделю на спине больше 5 минут лежать не могу, аж тошнить начинает
0
16.07.2010
Ответить
Странная она какая то! причем здесь ты! ну хочет ребеночек пусть спит! и вправду сука! А вообще нафиг это ктг нужно, я сделала первый раз, Малышка тоже 20 мин. проспала но сказали что норма от 0 до 100, у нас 59. мне кажется если там будет что-то не так то можно и без КТГ определить и почувствовать.!
0
16.07.2010
Ответить
Москва
Кать, а у нас часто, вот теперь если не рожу, то 21 делать, хотя показатели 8-9 баллов - нормальные.
0
16.07.2010
Ответить
Москва
Ну и правильно, я решила, если не рожу до 21-го, тоже на узи пойду))
0
16.07.2010
Ответить

