Вот уже аж 23недельки.. время летит очень быстро, малыш во всю шевелится даже видно по животику если наблюдать за ним как он пинает мамочку. Прибавки в весе к добеременному весу пока нет +/- около него, но животик не втягивается и кругляшик:) с 22-23нед лежала в больнице очень сильно заболела температура 39.5 была сейчас уже выпустили сбив температуру анальгином уверяя что все будет хорошо, правда там все отделение таких было и девочкам со сроком в 10-12 нед кололи его ни один раз как мне и они совсем не паниковали.... я тоже решила что все у нас с малышом будет хорошо!
Все никак не придем к общему мнению по поводу имени с мужем... я уже так устала что мне вообще ничего не нравится...((( Муж хочет Александр, Владимир,Максим. а я с детства хотела Алексей. Муж - Антон поэтому с отчеством нам не шибко повезло....( в общем вся измучилась уже.На выходных перевезли коробку с детскими вещами которая меня ждала 5 лет от сестренки двородной много всего осталось конечно откровенно девчачьи вещи отложу в пакетик, но там безумно много всего универсального красивых костюмчиков и комбезиков!!!!правда муж мой говорит что рано всем этим заниматься но мне так приятно было!!! ну и на последок вот какая я в 23своих недельки беременности:)

жду мальчика, 26 неделя
Санкт-Петербург