Войти
Мама девочки (1 месяц)

Что делать если выпить?

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

зачем 2 дня,после антибиотиков можно через 13 часов кормить,я думаю а от спиртного ниче не будет,конечно смотря сколько выпьешь и что

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет)

а сцеживать же нужно?

0
12.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

смотря что пить будешь,если вино и пиво,то можно один раз сцедить,а если по горячее то пару раз

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Я выпью пару стаканчиков коктелей каких нибудь. 2-3 не больше

0
13.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну не знаю,я выпила  бутылочку Миллера и даж не счеживала

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Дело в том что я пиво не очень люблю, от вина спать хочу, а всякие коктельчики я с удовольствием!

0
13.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а сколько ребенку,я думаю что ничего страшного

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Так вот ребенку то почти 2 месяца, думаю все равно надо сцедиться... А то мало ли что... Ладно вино или пиво, в коктелях же все подряд намешано...

0
14.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да маленький еще,моему то 5 почти было.....

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Я когда растила первого сына мы 2 раза в месяц с подружкой отмечали месячные именины у наших детей. Пили вино на 3-4 человека бутылку. Не сцеживались.

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет)

дважды в месяц вино? Классно! А я думала ВООБЩЕ ничего нельзя...

0
13.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Да ну.... Можно! Но не много....

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо!

0
15.02.2009
Мама девочки (17 лет) Прага

Малыш лучше спать будет ))))) я пила вино пару стаканов не сцеживала и все впорядке с нами )))

0
14.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо! Буду знать!

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Микробы в организме малыша убъёшь )))

0
12.02.2009
препарейшен эйч свечи кто знает можно ли их при ГВ Ваши малыши плачут после купания?

Похожие записи