На следующей недели планирую выпить несколько стаканчиков спиртного. Я кормлю грудью немного. Что делать просто сцеживаться целый день или два дня. Подскажите как правильно делать?
зачем 2 дня,после антибиотиков можно через 13 часов кормить,я думаю а от спиртного ниче не будет,конечно смотря сколько выпьешь и что
смотря что пить будешь,если вино и пиво,то можно один раз сцедить,а если по горячее то пару раз
Я выпью пару стаканчиков коктелей каких нибудь. 2-3 не больше
ну не знаю,я выпила бутылочку Миллера и даж не счеживала
Дело в том что я пиво не очень люблю, от вина спать хочу, а всякие коктельчики я с удовольствием!
а сколько ребенку,я думаю что ничего страшного
Так вот ребенку то почти 2 месяца, думаю все равно надо сцедиться... А то мало ли что... Ладно вино или пиво, в коктелях же все подряд намешано...
ну да маленький еще,моему то 5 почти было.....
Я когда растила первого сына мы 2 раза в месяц с подружкой отмечали месячные именины у наших детей. Пили вино на 3-4 человека бутылку. Не сцеживались.
Малыш лучше спать будет ))))) я пила вино пару стаканов не сцеживала и все впорядке с нами )))
Микробы в организме малыша убъёшь )))