Валентина Улан-Удэ Ходит ножками по улице Четыре дня уже, держу за ручки, бегом бегает)) еще может сам около метра пройти, не держась) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первое путешествие отдыхаем:-) Похожие записи Ножки НАДО ли ходить ножками на улице ?? Дочке 1,5, не хочет на улице ходить ножками сейчас на улице чуть инфаркт не получила((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027