Привет всем и опять о симптомах беременности!
Москва
Про то что можно забеременить на 3-ий день М это понятно, но как узнать Б ты или нет. У меня все началось так: 21 сент. пришли М, 23 сент. был секс, через неделю 1 августа уже стошнило, сначала подташнивало по вечерам, потом днем и даже бегала в туалет. Признаки все: и грудь набухла, одеваю лифчик который мне подарили и мне он был великоват раньше, Г болит, и низ живота тянет, и покалывает и поясница ноет. Сердце бьется так что тово гляди выпрыгнет. БТ два дня измеряла была 37,1. ТТ - каждый вечер повышается тоже от 37,2 до 37,4. Но самое страшное то что два дня с утра жуткое головокружение и тошнота. У кого такое была? В 6 утра встать не могла, просто все плыло еле доковыляла до туалета, стошнило соответственно, руки покалывало в ладонях, траслись, бросило в жар -вся взмокла аш пот тек, на работу не смогла подняться, только к часу дня встала и то с пошатыванием. Может это ВЧД или ВСД? Низ живота немного припух как будто. Сегодня пошла нализ на ХГЧ сдавать так там в больничке меня швыряло просто из стороны в сторону. Г сказала ждем анализов и потом будем думать что со мной делать. За три недели до М не может же такле быть? Напишите плз у коготакое было и что с этим делать?
0
08.10.2011
Ответить