Назначила нам невролог физ.лечение. Идем 22 числа к физиотерапевту,она пишет направление в физ.кабинет. Приходим туда,там все по записи,запись 29. Приезжаю сегодня,записываюсь на середину июня. И перед процедурами опять попась к физиотерапевту надо. Ппц! Это что же ни каждый день-то к ней ходить?!
Потом пошли с Камиллой гулять и решила зайти в поликлинику к ЛОРу записаться. Не удалось. А все потому,что им компьютер прикупили и теперь им надо позвонить,продиктовать номер полюса и уж тогда будет тебе чудо запись к спецу.
Дурдом