С субботы поясница ноет и периодически низ живота потягивает,а еще малышка шевелюшками особо не балует.Ну думаю процесс пошел и так страшно стало!!!Но рано я начала паниковать,сегодня все хорошо,только немного поясница ноет.Может это шейка готовиться так???
Вот и у меня так, то поясница поноет, то низ живота! Доця только жопаську свою то в лево то в право ))) Так я думаю, что это шейка потихоньку открывается...и жду! Только вот мне не страшно, а как то наоборот...начинает что то болеть мне так классно становится...думаю вот оно ))))
0
06.07.2009
Ответить
ты молодчинка,а я только на словах хочу родить быстрее,а как только чуть заболело-всё,страх.
0
06.07.2009
Ответить
А я тоже буду радоваться, честно :) только чуть позже..рано нам еще
0
06.07.2009
Ответить