Немного с опозданием,но и я хочу поделиться своей радостью!!!!!
Ровно 10 дней назад,17 июля в 13:25 я стала мамой очаровательной дочурки:)))Родились мы на 3200гр. и 50 см.Роды прошли отлично(даже сама неожидала что так может быть).Конечно столкнулись и с определенными трудностями-дочка не берет грудь,приходиться сцеживать ей молоко(((Но это все мелочи жизни.Главное,что этот дорогой сердцу комочек сейчас рядом с нами!!!!!!
Камиллочка,расти большой и здоровой!!
!Мы тебя очень-очень сильно-сильно-сильно любим,наша принцесса
P.S.Знаю,что многие с кем вместе переживали период беременности,особенно последние недели ожидания уже родили,поздравляю вас!!!Здоровья нам и нашим деткам)))