
Также для друзей которые хотят узнать чуть больше)))))
Привет, меня зовут Валерия, о себе коротко:

мне 22 года))) Родилась и жила до 16 лет в городе Норильске(Красноярский край), там холодно..... Но я очень по нему скучаю.... Закончила школу, успешно:)....собрав свои пожитки переехала(как и большинство моих однокласников).
Сейчас Живу в Хабаровске...Закончила ВУЗ по специальности: социальная работа(социально правовавя защита населения).Занималась много чем по чуть чуть))) Очень люблю танцевать, спорт(валейбол, баскетбол), актерство ( во мне умерла великая трагическая актриса
), занималась благотворительной деятельности( года 3 и всегда готова), немножко поработала моделью))
Честно сказать лезу везде где интересно, такая своего рода затычка в каждой бочке ( смотрю правде в глаза
)))) критична, логична, придирчива к себе и окружающим....Стараюсь держать свое слово и того же требую от окружающих ( так честно)!!


Замужем, моего горячо любимого мужа зовут Виктор)))
прежде чем он отвалок меня в загс( я таки честно упералась и говоила нет))) прошло 3 года отношений.......и 2 полоски сделали свое дело)))
по всей видимости у него с дочерью был сговор (они все решили без меня)))

беременности проходила впринципе не плохо, но старые травмы дали о себе знать.....(а еще 3 угрозы, 2 сохранения, и горы таблеток)

через какое то время 12 апреля 2011, появилось Мое чудо...
мой маленький казюлистый ангел
Виктория!!! Она перевернула мою жизнь...я и ждала, и была не готова к таким переменам!!!!

вот так и живем (пока с его родителями), но скоро надеюсь в 12 году переберемся в нашу маленькую квартирку, которая ждет, что мы сделаем в ней ремонт)))))
Я счастлива, что у меня такая семья, самая лучшая, самая замечательная и самая моя))))


пусть все знаю,что такуая красотка еще и моделью была..))) Лерусь,а что за старая травма,если не серект?
. Я тоже хотела до 12 дотянуть и родить маленькую Терешкову, но дочь посчитала более правильным родиться 25 марта - в День работника культуры)))))))
у меня муж всегда мечтал о рыженькой доченьке, но.... у нас тёмненький мальчик
, с мужем прекрасно смотритесь и доча лапуля)))))
))








