Войти
Валерия
Москва, Россия
На сайте с 02.09.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Вещи для девочки от 1-2, 5 лет, недорого, известных марок!

Девочки, освобождаем гардероб дочки. Предлагаю вещи по демократичным ценам

смотрите фото ниже.

1. Комбинезон рейма, р 80+6, 1000 р. ( есть небольшие потертости в шагу)

2. Платье H&M, размер 86, 300 р

.

3.

Пижама Глория Джинс, р. 18-24 мес., 200 р, флиска

4. Рубашка Глория Джинс. р. 18-24 мес, 150 р

5. Сарафан Глория джинс 12-18 мес. 150р

5.

6. Сарафан Benetton 12-18 месяцев, 200р


7. Платье Глория Джинс 18-24 г. тепленькое вязаное , 200 р.

8. Пижамка Баркито, р. 86, 150 р.

9. Сарафанчик, р. 12-18 м., 150 р.

10. Кофточка Плэй Тудей , р. 18 м. ,200 р

11. Пижамка Некст, р. 80, 150 р.


12. Рубашка Маруся Белоруссия, пару раз носили, суперская! , р. 18 месяцев, 200 р.

13 Брючки, р. 18 м. , 150 р.

.

14.Брючки льняные, р. 18-24, 150 р, льняные. ручная работа)

15. Комбез H&M , р. 86, 200 р ( вельвет)

.

16. Толстовка флиска, глория джинс, р. 18-24 . 200 р

17. Комбез, новый Турция с биркой, р. 12-18, 400р.

17

18. платье Маруся , новое!, р. 12-18, 400 р

.

19. Платье Зара , 2-3 года, 104р т( я бы сказала 98 р.), одели один раз на др, 350 р.

20. Теплая кофта вязанная 1,5-2 г, ручная работа, 300 р.

.

Валерия
Москва
Отдыхали с семьей в Доме отдыха ВКС-КАНТРИ
Дорогие мамочки, вы не представлете как мы чудесно отдохнули с семьей в уютном доме отдыха, я даже не предполагала, что такое возможно....вообще реально очень скептически отношусь к отечественному туризму и все таки предпочитаю выезжать зарубеж, но летом в связи с такой жарой мы с мужем никак не могли найти время, чтобы куда- нибудь улететь, так как работы было полном, соответственно, мы решились первый раз выехать в Подмосковье- и наш выбор пал на ВКС-КАНТРИ. Ребеночку у нас 7 лет, с ним занималась анимация: и мультики смотрели , и на асфальте рисовали...на лошадках катались, на речке купались и загорали, а жили в коттедже № 5 № 1 на первом этаже с отдельным входом...было супер, рекомендую, если кто-то из вас решится-)))