Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Оренбург

Моя маленькая радость;)

Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

А мне не понятно для чего муж на родах)

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Чтоб не скучно было;)

0
15.04.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

мне кажется там не до скуки)))))

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Это я сужу по первым родам, когда 10 часов схваток была одна в род зале ... Не скучно конечно от болей, но было бы легче с родным человеком рядом...

0
16.04.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Вторые говорят быстрее намного) Да, легче наверное, но я как то стесняюсь, не хотелось бы чтобы он наблюдал весь этот процесс)

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Так он только на схватках будет и потом после того как роду зайдет! На самом интересом месте его попросят выйти)))

0
16.04.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Ааа, ну тогда конечно! Я просто всех подробностей не в курсе)

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Это по желанию пары;) а так я его подколола, что он может как Джигурда все до конца  посмотреть и снять на видео ;))))

0
17.04.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

 Лёгких вам родов!)

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Пасиб, дорогая;)

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
а что он должен делать?:-)
0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Следить за тем, чтобы врачи не давили на живот, чтобы дали возможность родить самой, а не торопились кесарить... Массаж поясницы при схватках, водички принести, отвлекать меня от боли, следить за всем в общем;) мне то не до этого будет ))

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
нууу..с такими темпами муж может только мешать врачам...ониж врачи,им лучше знать...когда давить и когда кесарить...ну массаж и вода..это еще понятно...а вот вмешивать в процесс,это уж слишком. ИМХО.
0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Я знаю, что врачи иногда слишком торопятся и начинаютдавить на живот, иногда кесарят ( если рожениц много).

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне давили в потугах на живот...не представляю,еслиб в этот момент кто-то стал давать врачу советы или настаивать на своем...и как ваш муж поймет поторопился врач или нет,если он не медик?

0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Девушка, я в общем написала об надавливании на живот!!! Не надо все на себя переносить!!!!) 

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
а я просто написала свое мнение
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Мы только вчера с мужем опять обсуждали этот вопрос))У нас в городе с этим проблема...наверное попросят много денег, если вообще согласятся... Но он настроен решительно! В конце месяца поедем объезжать все роддомы города))) Вчера как раз спрашивал меня ЧТО же он должен делать, я ему сказала, что много чего)))перечислила то что вы ниже написали, он говорит: А! Ну, это я согласен!)) Думал, его что ли роды заставят принимать?)))))

0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

;) это хорошо, что муж согласен!!! Помощь любимого человека в такой ответственный момент не помешает!!! Надеюсь, что у вас все сложится с партнерскими родами!!!!

0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Главное, чтоб меня не доставал)))) а то еще на него отвлекаться)))

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ого! поздравляю и жду отчета! ))) от мужа, пожалуйста )

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо;) надеюсь, все будет так, как мы задумали- тогда отчет с нас))))

0
13.04.2013
Мама мальчика (17 лет)

Ну вы молодцы!!! Смелое решение,для обоих)

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Спасибо,родная))))

0
14.04.2013
Доброго всем дня))) Финишная прямая?!

Похожие записи