Моя маленькая радость;)
А мне не понятно для чего муж на родах)
мне кажется там не до скуки)))))
Это я сужу по первым родам, когда 10 часов схваток была одна в род зале ... Не скучно конечно от болей, но было бы легче с родным человеком рядом...
Вторые говорят быстрее намного) Да, легче наверное, но я как то стесняюсь, не хотелось бы чтобы он наблюдал весь этот процесс)
Так он только на схватках будет и потом после того как роду зайдет! На самом интересом месте его попросят выйти)))
Ааа, ну тогда конечно! Я просто всех подробностей не в курсе)
Это по желанию пары;) а так я его подколола, что он может как Джигурда все до конца посмотреть и снять на видео ;))))
Следить за тем, чтобы врачи не давили на живот, чтобы дали возможность родить самой, а не торопились кесарить... Массаж поясницы при схватках, водички принести, отвлекать меня от боли, следить за всем в общем;) мне то не до этого будет ))
Я знаю, что врачи иногда слишком торопятся и начинаютдавить на живот, иногда кесарят ( если рожениц много).
мне давили в потугах на живот...не представляю,еслиб в этот момент кто-то стал давать врачу советы или настаивать на своем...и как ваш муж поймет поторопился врач или нет,если он не медик?
Девушка, я в общем написала об надавливании на живот!!! Не надо все на себя переносить!!!!)
Мы только вчера с мужем опять обсуждали этот вопрос))У нас в городе с этим проблема...наверное попросят много денег, если вообще согласятся... Но он настроен решительно! В конце месяца поедем объезжать все роддомы города))) Вчера как раз спрашивал меня ЧТО же он должен делать, я ему сказала, что много чего)))перечислила то что вы ниже написали, он говорит: А! Ну, это я согласен!)) Думал, его что ли роды заставят принимать?)))))
;) это хорошо, что муж согласен!!! Помощь любимого человека в такой ответственный момент не помешает!!! Надеюсь, что у вас все сложится с партнерскими родами!!!!
Главное, чтоб меня не доставал)))) а то еще на него отвлекаться)))
ого! поздравляю и жду отчета! ))) от мужа, пожалуйста )
Спасибо;) надеюсь, все будет так, как мы задумали- тогда отчет с нас))))
Лёгких вам родов!)