Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Про Мишку

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мимимиша!)))

шапкошлем у вас моднявый. мы брокколи терпеть не можем. а цветик тока в путь....

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Цвет.капусту начну давать с понедельника.
0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы пока ничего нового не можем попробовать - у нас вторая акдс намечается, потом массаж. а мне уже самой скучно ему одно и то же давать.

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стесняюсь спросить, а каким образом прививка и массаж влияют на новый вид овоща/фрукта в прикорме и вообще на разнообразие питания ребенка?!?!?!

0
20.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы перед прививкой пьем антигистамины. поэтому будет не понятно-есть у нас аллергия на новый  продукт или нет.ну и плюс, даже если не пить заранее подготовительные препараты от аллергии, если мы попробуем новый продукт- будет не ясно от чего реакция, от продукта или от прививки.

то же самое с массажем. если мы вводим новый продукт, а на него вылезает на коже аллергия, то массаж на такой коже не делается.

поэтому после прививки мы будем ждать 5 дней,потом начнем массаж. а после массажа уже новый продукт.

ну вот теоретически как-то так))

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как ты четко разложила)
0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я конспектирую за педи)))

0
21.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

такая классная первая фотография((((=

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже оч нравится. Это он на птичек смотрел.

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мужичок!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, на фотографиях он выглядит больше.
0
20.10.2012
А нам все равно))) Хочется стукнуть

Похожие записи