Мишка пополз, уверенно по очереди передвигает ручками, ножками. Встает на коленки, потом поднимается на ножки. Садится не хочет. Когда засыпает, начал себя за ухо крутить. В коляске гулять на животе уже нереально, т.к. он начинает вылазить из коляски, только лови. 
Овощи (кабачки, броколли) ест хорошо. Сегодня увеличила порцию до 100г. Больше пока не буду. Кашель проходит. Чувствуется зубик, но пока видна только точечка.

