Valiancy Ксения Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва 2ой день улыбается ... Моя девочка. Это так мило. А беззубые десна - это нечто) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Брянск Как здорово))) Девочки — это здорово)))) 0 11.09.2014 Ответить 1ый пост про Ксюшу 1м9д Улыбашка Похожие записи Не улыбается.... Не улыбается... улыбаемся))) А вы уже улыбаетесь?? Я с себя улыбаюсь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027