Ну, вот... надо было простыть.... причем только чихаю и течет нос. Ни горло, ни кашель не беспокоит, голова не болит. Но запускать ни в коем случае нельзя!!! Девочки, кто знает рецепты народной медицины, которые помогут наверняка, поделитесь...


чайчики всякие из калины,малины ,лимона - все что есть под рукой с витамином С,и с медом конечно.вот сама иду чай делать себе - вчера в больнице видимо что то прицепилось ко мне,теперь температура поднимается.
а нос можно капать соком каланхое (свежевыдавленным)
выздоравливай!!
Привет! сочувствую! я проболела все праздники, не веселое это дело.
В нос можно спрей Аква-лор - это морская вода. Горло полоскать содой и солью, можно раствором малавита (10 капель на стакан), брызгать Тантум-Верде. И пить много теплого чая. можно липовый, грудной сбор. Если сильно дерет в горле - пить теплое молочко с медом и капелькой масла (если тошнит бе масла).