Милые девушки если вы довольны моей работой и моей продукцией, то вам сюда!!!)) Оставьте пожалуйста свой отзыв или хваст!)

Ой,забыла открытку сфоткать,спасибо и Вас с наступаюшим;)!!!
Валида, спасибо огромное за косметику. Честно сказать, брала на свой страх и риск. Но в итоге я в восторге, все понравилось, тени шанель палетка из 7 цв, и блеск для губ сислей, все оч классное! Спасибо!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Говорю большое спасибо за замечательную кофточку с воротничком и тушь!
Приятное общение с продавцов, оперативная отправка, в общем, смело советую!!!!!!
Покупала тени шанель, румяна диор, тушь осталась очень дововльна покупками и спасибо большое за оперативность
ВАЛИДОЧКА!!! большое спасибо за вещички...они просто супер...ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА!!!
всем привет! Духи взяла всей семье-себе, мужу, сыну-все довольны! Муж вчера в этуале на руку брызнул их шанель, дома на другую руку мой подарок от Валиды-и предложил отличить-Я НЕ СМОГЛА! запахи аналогичные! Зачем платить больше? Берите, не сомневайтесь!
