Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Пристроено Gusti - комплект для мальчика на 4 г., рост 104.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

oni idut razmer v razmer? Est' zapas?

0
10.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

они идут +6, но мы уже пристроили. Сходите в магазин ДЕТИ , их много в Москве, там комплект стоит 3800.

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

ya nadeyus' v dekabre hot' chto-to ostanetsya, kogda vernemsya v Rossiyu)) a gde ih eche mnogo?

0
11.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В Детях много, это же сетевой магазин,  так ещё в конце сезона скидки будут наверное :)

Если Вы в Москве, вот адреса магазинов: http://www.detishop.ru/shops/index.php?SID=100

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

spasibo!

0
12.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оля, ДД! А у вас в комплекте есть краги, шапочка?

0
15.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Здравствуйте! X-TREM by GUSTI идут без аксессуаров, только куртка и полукомбинезон.

0
15.10.2012
Италия:Rin*ascimento, Nor*thland, Импер**иал,Kitana, Cristina Gavioli и т.д. Продано. Май-слинг.

Похожие записи